Семен Семенов

Нравственность сегодня - это смешно ?

Ответы · страница 10
Владимир Трусий

Это нормально, а вот безнравственность- это уже не смешно, если не сказать - печально.

Tomagochi Li

Смотря что вы подрузомеваете под "нравственностью" другое поколение, другие нравы....

Ye
Yes

Не думаю, есть люди для которых их внутренняя нравственность и мораль превыше всего.

Та
Татьяна

С Праздником.!!! Всех земных Благ.!!! нравственность--была..есть...и будет...это классика

Надежда Злобина

Нисколько.Нравственность -понятие вечное.Если это будет смешно, куда покатится мир?

Денис Сорокин

Никогда нравственность не была смешной.. и не будет, ни вчера, ни сегодня ни завтра...

Ольга Лабурская

а кто это отменил нравственность??? Нет не смешно...обидно , что многих это не волнует

Татьяна Муравьёва

Нравственность не может быть смешной- она всегда актуальна, не зависимо от времени!

Chugada Ffack!!

это никогда не смешно, просто с течением времени понятие нравственности меняется..

Сергей Пантилов

Нравственность сегодня - это то зерно, которого не хватает в современном обществе!!

Михаил Грейвер

смешно отсутствие морали, хамство и быдлядство. а нравственность никто не отменял

Лера Масяновна

Нет не смешно. Сейчас нравственость определяется по другому чем в советское время

Ирина Запорожец

Мне кажется, что нравственность- это как честь и совесть, во все времена актуально.

Владимир Иванов

совесть нравственность и т д это дары от бога! так что смешно все противоположное !

Валерий Хетеев

зависить от человека.С моей точки зрения-это быть нравственным-это величественно!

Анжела Гумжачева

нет не смешно ,как можно смеяться над внутренними и духовными качествами человека

Наташа Горшкова

да нет, нравственность - это не смешно, просто сегодня она утеряла былую свежесть:-)

Татьяна Логинова

Это не смешно не сегодня, не завтра, не в прошлом. Нравственность - это норма жизни!

Константин Казанцев

нет ятак не думаю .просто ты уже такое встретил если влюбился то терпи не пожалееш

Михаил Красулин

Конечно смешно, но до тех пор пока тебя лично не оскорбили, причем очень серьезно!