Семен Семенов

Нравственность сегодня - это смешно ?

Ответы · страница 8
Карина Калиниченко

Нравственность меняется в "хорошо" и "плохо", главное, чтобы духовность присутствовала всегда

Сергей Богатов

Для гомосеков,копрофагов,эксгибиционист ов и прочей либеральной "интеллигенции" это смешно.

Борис Шведов

Это не смешно! Гневя Бога.мало того,что люди грешат,но у них пропадает всё святое к Родителям!

Ирина Анферова

Нравственность,порядочность,воспитанность,патриотичность ит.д.всегда была есть и будет!!!!!!

Наталья Каратаева

нравственность,не может быть смешной,а вот то что для многих она не присуща-очень печально 😞

Алла Морова

это может было бы смешно, если бы не было так грустно, сейчас это слово ,звучит ,как бранное...

Анатолий Пестряков

В современном извращённом мире наживы над любыми человеческими ценностями можно смеяться.

Александр Мамаев

За смехом частенько идут слезы, а нравственность - один из путей к безопасному образу жизни.

Юлия Серова

Мне кажется,нравственность в наше время ценится людьми старой закалки . Хотя я ее тоже ценю.

Валентина Крутова

Нравственность сегодня - это грустно. Её так мало, а вот безнравственность - просто достала!

Нина Волкова

Семен, лучше быть смешным, чем наглым!!! Хотя говорят- наглость-второе счастье! Каждому свое!

Наталья Меньшенина

Для некоторых - нет. Только путать нравственность с понятием "душевное млядство" не нужно. 🙂

Наталья Ермилова

Вчера, сегодня, завтра - была, есть и будет!!! А принимать ее или нет - это вопрос воспитания...

Vasiliy Turchin

особенно когда так называют мракобесие, а сами добрые христиане убивают, воруют и блядуют.

Дима Валиев

НЕТ НРАВСТВЕННОСТЬ СЕГОДНЯ ЭТО ЦЕННЫЙ ДАР ОТ БОГА.В НАШЕМ ИСПОРЧЕННОМ И РАЗВРАЩЕННОМ МИРЕ

Елена Галькова

Вовсе нет. Я думаю, что нравственных людей все-таки больше. А вот высоконравственных - мало.

Александр Щербаков

НРАВСТВЕННОСТЬ - это САМА ЖИЗНЬ , а безнравственность - это само разрушение и сама смерть .

Алекс Курбатов

смешно сегодня - правда, справедливость, закон, а нравственность никогда не была смешной!!

Sanyok Gasaev

Зависит от человека в первую очередь, от общества в котором он находится и от возраста...)))

Marianna Bogdanovi4

по моему мнению-нет, не смешно. Люди всегда должны стараться не переступать этот порог.....