Алексей Генералов

Эппл выкатил новый айфон 13 pro max и 13 pro, за 160000 р. и 150000 соответственно. Интересно, кто все эти покупатели, стоящие по ночам в очереди за новой игрушкой?

Ответы
Татьяна Казакова

Раз вы знаете про айфоны подскажите мне - где хранятся в айфоне фотографии, которые я удаляла два года назад. Стала скачивать в комп, а мне высветилось, что у меня 1000 с чем-то фотографий. Перекачала и правда, столько старых, давно удаленных из галереи.

Татьяна Казакова

Я посмотрела, но я в этих делах ничего не понимаю. Под каким названием они. "Скрытые файлы" такой надписи у мекня нет.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Их видно лишь при помощи специальных программ)

Татьяна Казакова

Каких? Я смогу их найти? Мне главное ничего нужного не уничтожить.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Лучше к профессионалам обратиться)

Татьяна Казакова

Да. А то что-нибудь накосячу. Но вам - большое спасибо.

Ма
Марина

Одного такого я знаю. Молодой парень из маленького калмыцкого посёлка один, без родителей учится в университете в Праге, параллельно репетиторствует и работает в Макдоналдсе. Вот такой у него каприз за свои деньги - новые айфоны и модные кроссовки.

Сергей Павлович

А я из молодых таких любителей не знаю.

Scheiß Drauf

Понторезы.
Это их единственная возможность впоследствии две-три недели показывать своему окружению новенький айфон, которые другие смогут купить дешевле, без очереди, без глюков в прошивке, но позже.

Константин Саратовцев

Наверно не те пенсионеры, что покупают 300 гр. куриных голов на супчик и второе, потому что на килограммовую упаковку просто нет денег. Личное наблюдение.

Юрий Молодой

а пенсию куда?????

Константин Саратовцев

Я сказал, что видел. Пенсия у всех разная.

Андрей

Эти покупатели, больные люди, проще говоря. Подходишь к этой очереди и афигиваешь, перед тобой психически больные, пипец же

Алексей Генералов

У каждого свои тараканы.

Андрей

Именно

Юрий

13 про 99000 стоит , где вы такие цены видели - Это первое , Второе если человек себе может позволить такую игрушку почему нет ???

Алексей Генералов

Tут жирным текстом, но с памятью в 1Тб. https://hi-tech.mail.ru/review/55405-iphone-13-s-moschneyshey-kameroy-i-novaya-funkciya-dlya-rossii-chto-pokazala-app/?fromnews=1&frommail=1#a02

Юрий

честно - если позволяют средства люди и за большие деньги берут и не телефоны а безделушки

Алексей Генералов

Конечно, согласен. Но богатенькие мне не интересны, с ними понятно. Интересны те, которые не могут себе позволить, но берут, залезают в долги, в кредиты. Что ими движет.

Та
Татьяна

Что, правда стоят в очереди?Я покупала сыну самый крутой и мы просто в магазине заказали, чтобы нам привезли.

Алексей Генералов

Сейчас не стоят конечно, года три назад. Но просто интересно, что они приобрели за такие деньги, вещь, удовлетворение, успокоение наконец. Особенно интересны те, которые не могут себе позволить такие дорогие вещи.

Та
Татьяна

Эта вещи на несколько лет и можно собрать деньги. Я уже шестой телефон поменяла. Не потому, что я такая капризная, просто у телефонов есть срок годности и он просто начинает глючить. На одном, например, у меня пропали все контакты.

Алексей Генералов

Здесь скорее вопрос цены. Мой например "Сонька", уже больше 10 лет, и не давно возникла проблема - пора менять аккумулятор. Взял Motorolla за 11 тонн. Фукционал ни чуть не хуже, но цена в десять раз меньше. Я не отношусь к тем , которые показывают свой уровень жизни через подобные "дополнения" к своей личности и не приглядываюсь у кого какой телефон в руке. Вот их то я искренне не понимаю.

Та
Татьяна

А они что, специально показывают? Не верю. Я свой вынимаю, когда он звонит. И, если люди видят, это их проблемы.

Ангелина Петровская

Это "нищие" русские "мученически" доживающие в гнилых бараках и в безпроглядной безнадёге.

Галина

Всяко не из нищих, хотя и нищие берут кредит для того ,чтобы удовлетворить своё Я

Жорик В Тумане

Это понторезы, которые взяли кредиты, но на доставку денег не хватило. )

Танюшка Симеонова

Ну и не говори камеру на 2 мегапикселя прибавили и всё хули новый айфон

Вл
Влад

Добро пожаловать СПБ!! Можно купить свободно , фирменных магазинах

Вячеслав Чалый

В клубе богатых должно быть соответствие стоимости... заложники...

Да
Дамир

Мне тоже интересно... Имею возможность купить, но нахрена он мне...

Алексей Генералов

Хороший вопрос.

Галина Смирнова

Миллиардеров у нас ведь не мало.Надо же куда-нибудь бабки деть.

Владимир Пупин

при том что на территории РФ многие фишки яблочники "вырезали"

Вячеслав Серкин

Я бы за эти деньги телевизор хороший взял и игровую приставку.

Роман

Нищеброды. Знакомый взял в кредит на 2 года, платит по 8500 вроде

Сергей Стрекаловский

Шизики, купят это яблоко, а потом пол года доширак хавают!!!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

перекупщики в основном и те кто за деньги очередь держит...