Мистер Фускофф

Как бы изменился мир, если б у каждого была кнопка мгновенного самоуничтожения?

Ответы
L1
L111Ra

Сначала народ на эмоциях нажимал бы и самоуничтожался. Окружающие видя как легко это происходит начали бы задумываться, а стоит ли. Ведь шага назад нет. Суицидников настоящих же не так много, люди боятся умирать на самом деле. И кнопка в итоге стала бы просто дополнением, которое не нужно 🙂 желающих умереть стало бы значительно меньше

L1
L111Ra

А кто сказал, что они самые счастливые )

Мистер Фускофф

Ой... я тебя умоляю)

Мистер Фускофф

Если б они не были счастливыми, они бы не жили как Байден до ста лет

L1
L111Ra

Байден плохой пример, у него деменция прогрессирующая.

Мистер Фускофф

Так потому, что раньше сдохнуть надо было, а он от счастья аж до деменции дожил.. и ему вполне себе неплохо

Красота Неземная

Появились бы новые мошенники , которые обворовывали и внушали жертве нажать эту кнопку. бандитам стало бы легче, заставляли бы своих жертв самих самоуничтожаться. Оружия было бы меньше. Производители оружия переквалифицировались бы в психологов, гипнологов.

Rada Klimova

Ты свои вопросы перепечатываешь с листочка который тебе дают? ты хоть объясни мгновенного уничтожения чего или кого..., раз она у всех есть, и у всех это у кого?

Rada Klimova

И опять не угадал

Мистер Фускофф

Ладно, все. Мне скучно, реально. Я не знаю, о чем с тобой говорить и зачем

Rada Klimova

)))))) как подрастёшь узнаешь как общаться))

Мистер Фускофф

Когда я "подрасту" меня здесь просто уже не будет, дорогая 😉

Rada Klimova

😂🤣🤣🤣🤣

Олег

Разве сегодня у каждого нет такой кнопки? Причем с самого рождения эта кнопка активирована. Мир изменится только тогда, когда люди эту кнопку деактивируют.

Юр
Юрий

Никак. У каждого и так есть возможность покончить с собой. Неимоверное количество людей прекращают свою жизнь насильно каждый год. И что?

Мистер Фускофф

Не, это не то. Никакое это не неимоверное количество. Если б люди могли это делать мгновенно и безболезненно - это в корне меняет дело. Гораздо больше людей недовольны своей жизнью, и чаще всего их останавливают две вещи: 1) Отсутствие пистолета, 2) Страх боли и агонии пускай даже какие-то секунды. А вот такая кнопка у каждого, которая мгновенно бы все решала без боли, шума и пыли - это совершенно другой уровень.

Юр
Юрий

Так было бы слишком просто. Но ты не можешь просто так взять и исчезнуть. За тобой всегда тянется шлейф людей, которые на тебя в этой жизни рассчитывают. Родители, которые хотят, чтобы на старости лет у них был кто-то, кто поможет им в их немощи, жена, которой нужен муж, дети, для которых папа очень важен и значим, затем внуки, а также побочно - братья и сёстры, друзья - все они каким-то способом к тебе прилепились. И уйти, наплевав на интересы тех, кого я приручил (вспомни маленького принца), лично для меня вообще не вариант.

Lora

О такой кнопочке мечтают глобалисты, чтобы побольше людей отправилось на тот свет....Клаус Шваб наверное, не пережил бы такого счастья!

Лекса

Если учесть,что сие является великим грехом,то в аду уже и места бы не было.Зато на земле столько миллиардов вряд ли бы набралось.

Лекса

Хорошее всегда сменяется хорошим.

Мистер Фускофф

С первым словом ошиблась, волнуешься видимо

Лекса

В чем же моя ошибка?

Мистер Фускофф

Наверное плохое сменяется хорошим

Лекса

Ой,сорри....и правда...Не волнуюсь...просто уже убегаю...Благодарю за общение!🌹🌹🌹

Таяна

Так она у людей есть... у некоторых, особо тупых, она включена.. это алкаши, наркоманы, идиоты с диетами и еще куча разных...

Сергей Л-Ов!

Вот тогда, начните с себя, покажите всем пример, самоликвидируйтесь, мир вам аплодировать будет, жизненным придуркам!

И*
Ирина *Z

Особенно если бы не сказали предварительно, что эта кнопка может уничтожить лишь одного человека — себя 🤷‍♀️🤣

Мо
Моника

Идиоты бы искали эти кнопки у других и лучшая часть человечества была бы уничтожена, так как дураков больше

Ирина

кнопка перерождения-это да,изменила бы мир, а самоуничтожением никто не рискнет воспользоваться

Андрей Акбаров

вполне заменяет полтора метра крепкого каната , но почему-то никто не хочет самоуничтожаться

Андрей Гаврилов

очень малое количество идиотов осталось бы в живых ( не умевших нжимать на кнопку)

Ир
Ирен🍃

Люди несколько раз думали, чтобы сказать правильный слова и избежать "наказания".

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наступила бы цепная реакция самоликвидации. Слишком уж все связано в этом мире!))

Оксана Алферова

Никто бы не торопился ею воспользоваться. Инстинкт самосохранения, знаете ли

Виктория)

Дак она можно сказать что есть. Человеческое тело не такое уж и защищенное

Ko
Konstantin

но и не такое уж и безащитное..

Виктория)

Да. Но при желании

Просто А...

Ни как бы не изменился. Кто хочет самоубиваться - и без кнопки справится.

Александр Петрович Кудрявцев

большенство к сожалению искали б доступ к чужой свою заблокировав