Кр
Кристина

Я люблю пить из бутылочки с соской и сосать пустышку!Есть ли в этом стыд?

Ответы
Руслан Grizli

Все мы это проделываем,когда в семье есть малыш.Дабы чадо наше не обварило голышко горячей кашкой,и к пустышка не была грязной.

Анютка Романова

лучше этим не заниматься на людях... вряд ли поймут... но если ты в большой компании таких же то все нормально)))

Елена Калинич

У каждого человека своя реакция на увиденное.но мне как то все равно,если тебе нравиться,то пей на здоровье:)

Валентина Петрова

думаю это не эстетично... если у вас такая привычка, сосите, только чтобы никто не видел))

Александра Хм

Зависит от возраста. И если Вам больше 1.5 лет, то обратитесь к психологу

Лилия Лилу

Максим ну ты взрослый человек, надо сосать что-нибудь по серьезней

Варвара Кондратович

не вижу ничего постыдного в том, что доставляет удовольствие 🙂

Руслан Субботенко

Стыд нет, а вот что-то всё же есть, с психологом пообщайтесь...

Валентина Герасимова

Ой, Максим ! Какие Вы сложные вопросы задаёте. На такой

Николай К | C

Тебе виднее, смотря как относятся к этому окружающие

Владимир Бессалов

Да какой стыд соси ,маленький ,соси на здоровье.

Саня Мелков

смотря какой возраст и где этим занимаешься...

Кайрат Мухамбетов

Стыда нет если тебе ещё нет пяти лет от роду.

Чихачев Олег

Ничего не отвечу. У каждого свои тараканы.)))

Ольга Смолина

Да на здоровье,похоже,для Вас-это кайф...

Александр Линьков

у каждого свои причуды и не надо как все

Hина Степанова

Все вырасти не можешь ??? Не заиграйся .

Олег Дегтярь

за стыд незнаю,но мозгов вам прибавит

Елена Маслова

ну смотря ск тебе лет и кто это видит

Svetlana Ott

если научились писать и читать-да)