Milky Way

🖼
😆😆😆 а вы прыгали с парашютом?)

Ответы
Leonid D

Да, один раз в 14 лет. это был 1963 год и в Межапарке у нас была парашютная вышка, друзья меня уговорили, там работал один из моих друзей и все прыгали бесплатно, а передо мной женщина молодая прыгала за деньги и дочка её была и мама, но они не прыгали. У меня страха не было, просто жутко от высоты, весь Межапарк виден и Кишозеро тоже! приземлился нормально и больше я никогда не прыгал, не из-за страха. а просто некогда.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Алексей Старшинов

Два прыжка , в 16 юных лет, без никакого инструктора, он оставался в самолете, после пинков под зад нам-начинающим... И не на "матрасах, как сейчас принято, а на ДП-5 (обычный армейский десантный парашют. Впервые страшно прыгать, повторно аж глаза зажмуриваешь при приземлении, кто пробовал, меня поймут...

Алексей Кузнецов

Ехали на машине через Никольское такое под Гатчиной- там аэродром грунтовой- с кукурузника молодые ребята прыгают. У одного почему то открылись оба парашюта . Как приземлялся - за кустами уже не видно было. Висел хорошо- не спеша.

Fedor Bogdanov

одного тоже так уговаривали прыгнуть - "ничего страшного - прыгнешь, досчитаешь до 10, дернешь за кольцо - и все"... вот он прыгнул, досчитал, дернул - вроде все нормально, Вдруг мимо что-то пролетает -"Ч-ч-ч-ч-четыре"...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поймали мужика и спрашивают - прыгнешь с парашютом за ящик водки? Да прыгну. Прыгнул, дергает за кольцо, а парашют не раскрылся. Летит и размышляет, да с парашютом сегодня нае6али, интересно, а как на счет водки...

Кс
Ксю

🤣🤣🤣

Карлсон

Шутка на самом деле не прикольная.Потому что во время первого прыжка парашют находится как раз у того,кто прицепляется к вам сзади.Не может быть инструктором тот,чья жопа упирается в ваш член.

Евгений Во-Ин

😁 меня щаписали посе в школу в десантуру, спортсмен хуле... звонят матушке - ему- на прыжки - а они им - окститсть он в институтет - ему отсрочка - так и не прыгнцл

Milky Way

а хотелось?)

Евгений Во-Ин

да я был уверен, что пойду... никаких отмазок не придумывал, но армия меня догнала после двух лет окончания ВУЗа.. и ирония судьбы = старший лейтенанат ПВО... девиз - сами не летаем и вам не не

Milky Way

судьба) точнее не судьба))

Евгений Во-Ин

ла ну прикольно послужил, просто два года потерял, но да старлей

Новосёлов Константин

Отец служил в ВДВ. Как то на пенсии спросил у него-сейчас прыгнул бы с парашутом? Ответ-не. Еще вес прибавил сильно. Я гтворю-так в армии прыгал. Ответ-дурак был.

Владимир Инин

Да. Пару раз. Через ДОСААФ. Инструктор всадил в зад пинка первому и он полетел. Я самостоятельно принял решение. До этого были тренировки на тренажерах.

Milky Way

а ощущения в полёте какие?)

Владимир Инин

С высоты 1000 метров он длится около минуты. Первый раз думал как буду приземляться... Второй раз уже все пели песни. Пошлые и неправильные ... И даже успел стропы потянуть и приземлиться в точку. Дух захватывает от падения с высоты.

Milky Way

очень хочется испытать, но боязно)

Владимир Инин

Запишитесь в кружок. Дальше будут занятия. Объяснят как складывать парашют, какие бывают виды парашютов. Потренируетесь на тренажере с 10-и метровой вышки. А потом уже будет страшно только первый раз.

Milky Way

спасибо) я подумаю над этим!)

Владимир Кириллов

Было дело. С четырёх километров, затяжным прыжком. С тандем-мастером, разумеется: кто ж меня выкинет из самолёта вот просто так, без месяца подготовки...

Где Ты Там И Я

Без смеха, когда мне сказали, что приземление, это типа прыгнуть с двух метров без страховки, ну... как-то отпало желание видеть Землю под своими ногами.

Александр Колосов

Это моя мечта, но пока не случилось. Зато я первый во дворе с крыши наше двухэтажное прыгнул, после этого прыжки с овощехранилища стали неинтересны.

Ст
Старый

Учительница русского языка, впервые прыгнув с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала совсем другие вещи...

Milky Way

😆😆😆

Александр Шульга

Курсанты, строиться. Ты, повернись. Всё хорошо, все чеки на месте. Какой по счету прыжок.? Первый. Как, ремни яйца не жмут. Нет. Как зовут? Маша. 😇

Александр Шульга

Я инструктор ПДС-парашютно десантной службы. Это было, когда я летал на истребителях. Хотя и сейчас наверное бы уложил парашют и смог бы многое преподать новичку.

Rinat Famutdinov

Один раз, из самолёта выбросили (натурально) пьяного (днюха была, 40 лет гуляли), приземлился трезвым... сам!!! Правда кроссовку потерял!!!

Zаиц Харофый

Сам нет. Но сына в честь 14 летия запустил полетать. До сих пор пересказывает эти минуты с восторгом. Меня завтра с ним прыгнуть.

Milky Way

не боитесь?)

Zаиц Харофый

Не скажу

Milky Way

почему?)

Zаиц Харофый

🙈

Milky Way

🤭

Виктор Гордеев

Во время падения спросил? Да хер там че спросишь, ты вниз летишь с огромной скоростью, если рот открыл не вдыхай, я прыгал

Ва
Василий

погружался под воду..отрабатывал выход з затонувшей подводной рубки через торпедный аппарат и верхний рубочный люк.

Milky Way

ого!)

Ва
Василий

не один я..ничего удивительного каждые полгода проходили.. ещё в барокамеру загоняли до 5 кг на см квадратный давали..

Дмитрий

ТАК ЕСЛИ МНЕ НЕ СТРАШНО ЛЕТЕТЬ С ПАРАШЮТОМ -В РЮКЗАКЕ ЗАРАНЕЕ ДЕРЬМО ЛЕЖИТ.СТРАХ ГЛАВНЫЙ ОДИН ДЕРЬМО -БУДЕТ 🤣🤣🤣

Сергей О.

Боюсь я прыгать с парашютом, сказал инструктору Олег. На что ответил тот - не бойся, сегодня прыгнешь без него ))