Машенька

Общаясь со многими людьми, мы раскрываем себя в различных ипостасях, приобретая многообразный опыт чувствования и восприятия... Ведь каждый из нас - уникальная вселенная. Стоит ли ограничивать себя.. одним человеком? .... Способен ли один ... заменить это многообразие?...

Ответы · страница 3
Василий Дьяконов

можно конечно не ограничиваться..Вы настолько богаты душой и общением?

Машенька

Да я так.. чисто гипотетически спрашиваю)))

Котлогазстрой Сибай

Еще одна попытка придать налет философичности плятским наклонностям.

Машенька

Просто размышления... и я не знаю ответа на этот вопрос.

Котлогазстрой Сибай

Ответ проще простого:10 заповедей.

Максик Ласковый )

Оооо. Машутк... Это ты на что-то великое замахнулась, на глобальное. ))))

Машенька

Да прям... я тут ваще в пол-уха)))))))) Старьё висит... а так -то Машки по фик)))))))))))))

Максик Ласковый )

Привет, как живёшь, Малыш? ))))

Максик Ласковый )

Умничка.. Похвально )))) мне тоже скоро выезжать )))

Алëнка

Это временно...Пока ты не наполнен нужным для тебя качеством энергий!

Владимир Ефимов

Можно и одним, но окружив себя книгами, которые написали умные люди.

Де
Дед'уктор

Иногда способен. Когда светит ярко, так, что других за ним не видно.

~L
~Eva Lansca~

Ограничивать нельзя ни в коем случае !! Один не способен заменить !!

Сама Себе Своя

какое то время один может заменить всех.. но только какое то время

Владимир 10.17

всё бывает в жизни, но это (способен ли один) бывает крайне редко )

Владимир 10.17

почему?...не стОит обижаться на несовершенство этого мира, тем более, что общение это тоже удовольствие )

Машенька

На обиженных воду возят)))))

Владимир 10.17

не разу не видел, а общаться мне нравится )

Нина Курбатова

Если он и сам стремится к многообразию, то вы познаёте мир вместе

Сагындык Ауганбай

Ограничение - застой. Для развития необходимо не ограничиваться.

По
Поговорим?

не, надо со всеми таскаться... на хуй любовь, верность... блядство...

Марат Ахмедов

если бы это было бы возможно-не было бы нас несколко миллиардов)

Ма*Дамочка

ты мне не можешь заменить весь мир,но ведь и он тебя не может....

Эрика

Не стоит. Но... Если эта зацикленнось как болезнь без лекарств?

Тамази Мумладзе

зависит от его внутренная состаяние и разума а так способен

Carbon Based Lifeforms

Так и не бывает. Если сам не убежишь куда-нибудь в монастырь

Александр Сажин

Смотря какой человек ... бывает лучше остаться с самим собой

Павел Шило

Вот я теперь смотрю на тебя к примеру как на предательницу.

Машенька

Почему? Я никого не предавала))))

Павел Шило

Вот у меня уже плохо видят глаза , а тебе всё по фигу.

Машенька

У меня тоже ... проблем хватает, но я их ни на кого не вешаю))))) А глаза.. береги глаза, Паша.. и к окулисту сходи.. Из меня окулист никудышный, честно говорю)))

Павел Шило

Ты давай мне на глаза что б они лучше видели Божья роса.

Ник Ци (Student)

Лишь бы "он" был способен разглядеть 👍👍👍😀