Вадим Поцяск

А как вы называете своих любимых?:)

Ответы · страница 2
Геннадий Мацан

самый очаровательный любимый человечек, радость моего сердца и т.д.

Геннадий Мацан

так необходимо обращаться к каждому человеку

Сергей Фоменко

По всякому! Кого - как! Кого зайка, кого рыбка, кого солнышко ну и т.д.

Владимир Тихонов

Я свою крокодиловна. Она тоже Геннадьевна. В честь Гены крокодила.

Людмила Ракова

Ласковые слова рождаются независимо от нас,когда рядом любимые...

Анна Кузьмина

настроение хорошее значит ласково,если плохое как получится!!!!!

Анна Кузьмина

Дима Вендель

а ну с..ка подь сюды ща пи..дить буду...ахахахахахахахахахахахах

Елена Геннадьевна

фух...а я уж подумала)))))

Дима Вендель

))))))))))))вот такой я зорник и шутник))))))))))

Дима Вендель

спс и вам пыдыщ цвяточек 🌹

Елена Геннадьевна

))))) спасибо большое!! благодаря таким,как Вы невольно поднимается настроение))))

Monika Moretti

Мамуся, Папуся и котя Мотюся, а еще подружка Женечка-Солнышко.)

Ирина Косенкова

Милые, солнышки. Что бы потом ни кого ни с кем ни спутать)))))))))))

Юлия Слижова

По-разному. Мужа - Пупсик, сына - Котик, Лапочка, Мурлыка, Зая.

Дегтярева Татьяна

Детей и внуков - солнышко, любимого - дорогой мой человек....

Елена Третьякова

Зависит от любимых. Как вариант: родной, сказка, нежность ))

Сергей Соколов

как-то считал на 43 уменьшительно-ласкательном сбился...

Елена Геннадьевна

ни чего себе!!!! я тож хочу столько знать))) поделитесь)

Сергей Соколов

Извините Елена, - это только для неё -ЕДИНСТВЕННОЙ 🙂

Павел Шило

Дай поцелую скорей , а не то по шеи получишь. Только так.

Анна Керестеджиянц

Ласково и нежно, уменьшительно-ласкательными словами

Анна Шмидт

когда у меня появится любимый ,тогда и буду называть.

Елена С)

по имени, терпеть не могу всяких заек, кисок, лапочек

Циртцелия Пельфовальская

маму МАМИ,сестры Машу Масика,Племянников шустрики.)

Циртцелия Пельфовальская

ну Коля)близким приятно ведь)

Колька Партеев

Я понимаю) Просто у нас, мужчин, иные способы проявления заботы и ласки...;) Не в пустых словах.;)

Циртцелия Пельфовальская

вот меня зовут Лялька,Люлюха)и мне приятно)))

Колька Партеев

Это классно) А я брата зову Петро, а он меня - Колёк... А мама у нас - Маманя...:) И всем тоже приятно!;)

Лена Дубоделова

солнышко, сокровище, пушистик, варианты мнооооого

Galya*** *milashka*

маму мамуля папу папуля муджа солнышко дочу зайка