Вит@Ин

Вы ходили когда нибудь в ночной магазин в трусах и без скафандра???

Ответы · страница 3
Елена Смирнова

Каждую ночь ))))

Вит@Ин

что ж? - Возьмёмся за руки друзья!!! 👍

Наталья Камышникова

Никогда, а Вы?

Наталья Камышникова

Вы очень азартный человек!!! Хотелось бы мне это увидеть, ей Богу хотелось!!!! А Вы видели когда-нибудь как на Вашим домом снаряды системы град летят? А я ДА!!!

Вит@Ин

- А! Так это те отморозки, которые на Украине воюют против народа Украины?? - нет снаряды не видел, но в армии служил 2 года, по лекциям проходили кассетные бомбы. Я родился и вырос на территории России, мой прадед Четырежды Георгиевский кавалер! - Мы Русские, наверно уже отвоевались, но Я ОДНОГО не ПОЙМУ! В чём смысл вашей войны?? - ничего умного, уничтожение своего народа 😞 ?? - ПРИДУРКИ!!! Ей Богу!!! 😢

Наталья Камышникова

не знаю, а разве у войны есть смысл?

Наталья Камышникова

нет, логического нет... а финансовый да. я за логику

Вит@Ин

Да, бизнес у Вас хороший на Украине процветает!! По 1000 трупов, наверно каждый день закапывают в яму. Решение бестолкового народа, - Создать и Родить эту войну, вот и наслаждайтесь .... 😞 , - До чего же Все, там докатили этот беспредел 😢 Не забудьте спасибо сказать Владимиру Владимировичу Путину!!! - А то Америкосы бы давно всех закатали живьём в асфальт.. и раком всех Бы там поставили - Ё-маё, и чем народ там, только думет - Ваш народ, Ваш косяк!!!??? 😢 Засрали Всё телевидение, только одной этой войной и бесконечным горем людей, - Ей Богу!!! - ДИКАРИ позорные - Вам ещё красной кнопки не хватает, чтобы вообще ВСЁ к чертям ..... 👿

Наталья Камышникова

Ой, а чего Вы такой агрессивный?!:) С оптимизмом смотрите в будущее. Люди везде одинаковые - одни ведущие, другие ведомые. Кроме войны по телевизору много чего показывают, Вы по каналам по переключайте, там и кино, и мультики и программы развлекательные. Есть что посмотреть, а новостей поменьше смотрите, они нервы портят!:) Вот как-то так!!!!

Анастасия Леотьева(Замодеенко)

сам пробывал

Вит@Ин

- Нет! 20 лет назад, в тайгу упал самолёт. Мой батя с трупа снял и домой принёс, вот 😞

Анастасия Леотьева(Замодеенко)

и как вам шлем после трупа?

Вит@Ин

Да как видите, нормально! 👍

Аделина Свабода

И без трусов?

Татьяна Карачун

неееет

Татьяна Карачун

неееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!

Вит@Ин

даааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

Татьяна Карачун

наверное с тобой проще согласиться))))

Вит@Ин

вообще-то думал с Тобой согласиться!!! 😞

Мария Никишова

нет))

Вит@Ин

- О Да, ведь хорошо всё будет! Всегда согласен и на безумно большее .... 😇

Мария Никишова

что у нс следующее по плану?))

Вит@Ин

Всё, что пожелаешь и захочешь ....!!!! 😞

Мария Никишова

тогда на горку в таком виде побежали?))))))))))

Вит@Ин

на ёлочку и горочку, возьмём 250 грамовочку!!!! - ну как? 😛

Алиана Хачатрян

Да

Вит@Ин

Наконец-то Вы дали ПРАВИЛЬНЫЙ ответ!! 🙂 - Спасибо! Ведь никто, данный вопрос понять не может....!!!! 👍 🌹 🌹 🌹

Вит@Ин

- О! Глаза мои по СЕМЬ КОПЕЕК, 😞 , что Вы со мной делаете!!!!!!!! - ❤️ 😞 😞 😞 🌹 - Курс доллара снизился на семь копеек и составил 38 рублей 35 копеек. 😄

Вит@Ин

У меня Нет слов!... 🙂 🙂 🙂 😛 🌹 С ума сойти за красоту и гибкость Вашу 🍷 🍷 🍷 😞