Алексей Давыдов

Никогда ничего не берите из прошлого! (кто не согласен?)

Ответы · страница 2
Чи
Чинара

Смотря какое оно,прошлое,если там было немало хорошего-почему бы и не взять?

Галина

Неееет ,есть что взять из прошлого и что в будующим ооооооочень пригодится!

Виктория Осипова

Я не согласна!!!! Есть приятные воспоминания, и опыт, сын ошибок трудных!!!!))))

Виктория Осипова

Приветик, Андрюшенька!!!!)))) Я счастлива, что ты со мной!!!)))))

Андрей

А я то как рад ,что ты счастлива )))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Радостные и счастливые люди мы с тобой!!!!))))))

Андрей

С Днем молодежи тебя ,дорогая !!!))) 🌹

Виктория Осипова

Ооо!!! Точно!!!! Андрюшенька и тебя, моё солнышко!!!!)))))

Ирина

Иногда прошлое возвращается к нам само...)))) и даже пытается стать будущим...

Алексей Давыдов

во как!

Ирина

Да....и это большой соблазн вернуть прошлое ...))) переиграть время....)))

Яра Ярослава

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь опой к своему будущему

Алексей Давыдов

молодец

Эльвира Толстова

Иван не помнящий родства...что может быть страшнее (история тому пример)

М-
Мариша ------

Если от туда что-то брать ,то прошлого не будет!Будет всегда настоящее!

Алексей Давыдов

о как , так еще здесь не кто не отвечал

М-
Мариша ------

Я просто написала,то что думаю....

Алексей Давыдов

ну и хорошо....

Элька L

Из прошлого не нужно брать поношенных вещей и чувств изъеденных молью

Елена Ибрагимова

а опыт? а мудрость? в прошлом много чего интересного.... и все еще живы...

Алексей Давыдов

в вопросы - кто не согласен! И все... комментарии излишни

Фатима Джанибекова

если ты не будеш брать из прошлого не чего то ты будеш ошибатся снова

Галина Орлова

а навыки , умения, опыт, знания.как же такой багаж оставить в прошлом?

Алексей Давыдов

да... нет это не то

Галина Орлова

ты каждый день получаешь какой то жизненный опыт, и грош тебе цена если ты на одни и те же грабли наступаешь постоянно

Алексей Давыдов

божей мой какая ты глупая

Мария Малусова

я не согласна, если выбросить все из прошлого-пойду выкинусь с окна..

Алексей Давыдов

каждый решает сам

Ирина Кожемякина

это только слова, а по жизни без прошлого нет настоящего и будущего

Алексей Давыдов

чушь

Юлия Пак

Я не согласна, тогда жизнь превращается в бег по замкнутому кругу.

Ирина Ермолаева

Из прошлого надо брать опыт и грабли,на которые не надо наступать.

Ксения Эйгерд

я некоторые поступки можно пересмотреть и поступить точно также

Виктор Валевич

Я. Причем категорически.Кто не помнит прошлое, не имеет будущего.

Ксения Свиридова

Да, нужно время от времени избавляться от ненужных, старых вещей.

Ан
Андрей

Даже опыт предков? Каждый раз что по новой изобретать велосипед?

Арбузный Ихтиандр

Ага.Отдай тогда все свои деньги мне ,потому что они из прошлого.

Алексей Давыдов

ересь

Арбузный Ихтиандр

Так и знал ,что брехун.

Алексей Давыдов

работай лучше

Арбузный Ихтиандр

А ты меньше философствуй

Алексей Давыдов

тебя только спросить забыл

Арбузный Ихтиандр

Я тебя тоже не спрашивал : работать мне или нет.Варежку свою прикрой.

Арбузный Ихтиандр

Сопляк...