Nn

🖼
Во что верите Вы?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Жили-были сестрица Аленyшка и братец Иванyшка. Аленyшка была yмная да работящая, а Иванyшка был алкоголик. Сколько раз сестрица емy говорила - "Не пей, Иванyшка, козленочком станешь!" Но Иванyшка не слyшал и пил. Вот как-то раз кyпил он в ларьке паленой водки, выпил и чyвствyет - не может больше на двyх ногах стоять, пришлось на четыре точки опyститься. А тyт как раз подходят к немy волки позорные и говорят: "Нy что, козел, допился?" И так надавали емy по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленyшке досталась его квартира, потомy что добро всегда побеждает.

Nn

😲 оч современная проза))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Соевременная😎

Николай Иванов

Вы глубоко ошибаетесь! И абсолютно зря называете себя плохим словом! Вам просто не повезло попасть в сообщество, которое жило, живёт и будет жить по этим Возвышенным Принципам. Захотите узнать координаты этого сообщества, напишите мне в личку и я с Удовольствием поделюсь с вами Информацией. Всего Доброго вам и только Благих Мыслей!

Лев Полыковский

Что надо ориентировать на ключевой позитив человека, настойчиво выискивать его и помогать развивать.Сам он даже не всегда догадывается, что такой позитив у него есть. Со стороны виднее. Но не для всех, а для достаточно зорьких и мудрых.

Виктор Шаламов

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. (В.С.Высоцкий)

Дмитрий Шаталов

Да ты вовсе не дура. Так верить как ты - это не ошибка , так надо жить не смотря , что вокруг такого мало. Если будешь так жить , многое у тебя получится. Спасибо , что ты есть. Удачи.

Станислав

Каждый сам определяет круг своего общения. Среди этого круга степень искренности. А доброта и порядочность должна присутствовать в тебе самом в той или иной степени.

Alexej Gusev

"Бесконечно" - это конечно через чур... Но в лучшее в человеке верить надо. Человек сам по себе неплох. Обстоятельства жизни его пригибают. Но сгибают не всех.

Валерий Дягилев

Чистоту, простоту мы у древних берем. Саги, сказки из прошлого тащим. Потому что добро остается добром, В прошлом, будущем и настоящем.

В.ю. Марахтанов

Видимо таких "дур и дураков" на свете намало , продолжаем и дальше)) а то как остальным плохо станет , если такой веры не будет.

Vlad

Я верю в честность Президента... И в неподкупность постовых...В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...😜👌

Nn

😁

Александр Кузнецов

тоже в то, чего никогда не будет - в то, что человечество возродится и мир будет состоять из добрых и хороших людей.

Евгений Меньшиков

Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых. 😉

Nn

😆

Евгений Меньшиков

Хороший стих, ведь правда. 🙂

Nn

Неплохой)
Часто встречающийся на этом вопросе)

Евгений Меньшиков

Других словей таких не знаю. 🙂

Nn

Эти подойдут😉

Евгений Меньшиков

Ну это уже хорошо. )

Владимир Ольшанский

Я верю в мудрость президента и неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,в русалок верю,в домовых...

Володя

"Девушка :хочет решить все проблемы в отношениях.Женщина: Хочет закрыть кредиты и спокойно выпить вина!!!!"

Ag
Agafon

Забавно то, что Вы сами не верите в то что на картинке написано..))
--
а я во всё верю, не всем доверяю..;) ))

Nn

Да...?
Вы лучше меня знаете во сто я верю?

Ag
Agafon

прикол в том, что Вы сами себе не верите..;) ))
а если и есть какие-то предпочтения, то можно и передумать...))
во что Вы верите можно догадаться...)
даже лучше сказать не во что , а кому больше Вы верите..;)

Nn

Угу

Ag
Agafon

...)) в филн'шу играете? 👍 чудесно получается.. 😉

Nn

Я не понимаю то,что Вы пишете

Ag
Agafon

там описка..., извините.
расшифровываю: "ФИЛИНша" - в природе филин девочка, и она в лесу разговаривает УГУ-УГУ-УГУ...
вот у меня и появились ассоциации на Ваш ответ "угу", а то скоро будет совсем скучно...
---

Лилия Счислёнок

Ой как точно сказано! Ну почти про меня. Почти - это потому, что потихоньку перестаю быть такой дурой!

Алекс Венцель

Я тоже во всё это верил, но пришёл к выводу, что с таким багажом в наше время просто не выжить...

Александр Рут

Серьезно? Вы во все это верите?? Ой я во многое верю( мне часто говорят, что я в розовых очках(

Александр Рут

Так что аккуратнее с попой!! Она и без этого найдёт себе приключений))

Nn

не
у меня и там глаза есть)

Александр Рут

О как!! Глаза на попе)))

Nn

парктроники))

Александр Рут

Ну тогда так смело можно стоять)

Валерий Решетько

В БОГА и в самого себя. Верю в космос, и во всё исходящее от него!!!! Вот и всё. Где - то так!

Виталий Рогов

Верю в нормальных людей. С детства не могу представить бесконечность без повторений.