Nikolay Boyko

Многие писать не желают ,предпочитают мертвые символы в ответах ,это признак чего?

Ответы
Надежда Из Сибири.

Не знаю...мне тоже не нравится...стараюсь обходиться без них...мне, кажется, что человек просто не хочет продлить свой диалог с ним

Alvitina Cigankova

да чего угодно.....от пренебрежения к собеседнику....до нежелания показать свою неграмотность...

Nikolay Boyko

Лень скорее всего.

Alvitina Cigankova

угу...а еще охренительная занятость...

Аркадий

Мертвые символы? Просветитель, чем мёртвый символ отличается от живого?

Nikolay Boyko

Если вы себя не считаете символом то вы действительно живой.Куст цветок ,тучки это тоже можно принимать как часть мира живого.Но мне совсем не хочется чтобы мне отвечали не ЛЮДИ ,а их слуга компьютор.

Аркадий

Честно говоря, не понял... Но ладно. Тупой видно.

Светлана Филюкова

начинаешь писать--"сильно умная??" смотрите на символы, они нормальные.

Nikolay Boyko

А мне ВЫ интересны с вашим ответом. Ни один символ ВАС не заменит.

Светлана Филюкова

и, как же я Вас заинтересовала??))

Nikolay Boyko

ВЫ хотя бы есть в живую.

Светлана Филюкова

есть.🤷‍♀️?))

Галина Антонова

признак закрытости и недостаток знаний. неуважение к человеку

Nikolay Boyko

Спасибо.Не многие с этим согласны.

Галина Антонова

А вы как , Николай, считаете?

Nikolay Boyko

Я слишком категоричен в своём понимании как нужно.Но многим моя категоричность не приемлема.

Галина Антонова

С такими трудно. Многое они отвергают, ищут, копаются- пока не дойдут до истины. И такое многим не понятно. А для таких- истинность, доказательство превыше всего. Мое мнение.

Nikolay Boyko

Спасибо.

Нателла

Показывают эмоции ,которых здесь не видно

Nikolay Boyko

Впрочем как и вас на вашей аве.

Вера Бурмакина

Лень, а может, маленький словарный запас

Галина Просто.

Выхода нет .но есть переход на др.линию.

Nina Molchanova

Не хотят общаться по всей видимости....

Nikolay Boyko

Так пусть проходят мимо.

Nina Molchanova

Это как надпись....ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ!😆 😆 😆

Nikolay Boyko

ВАСЯ, ты сам на эти блины похож?

Nina Molchanova

Я наверное не совсем с юмором дружна.....😲

Nikolay Boyko

А ХУМОР ли это?

Nina Molchanova

Интересная дискуссия у нас.....

Мила Стриж

Признак многообразия и живости ума

Nikolay Boyko

Судя по вашей аватарке о живости вашего ума ...............

Мила Стриж

Какое было настроение , такую и поставила. А на предпоследнее ., я с огромным тихоокеанским крабом. Будет настроение изменяться, поставлю еще что-нибудь. А вот ВЫ грубы и плохо воспитаны. Да еще думать не умеете

Nikolay Boyko

Спасибо за правду.Вы не одиноки в такой оценке.Правду не любят все.Вы не исключение.

Мила Стриж

А какую правду Вы мне можете сказать, если вы меня совсем не знаете. Это, батенька, снобизм. И то, что Вы уж точно далеки от идеала, к гадалке не ходи

Nikolay Boyko

Что ВЫ не ВЫ и гадалка не нужна. А признаться в этом не желаете.

Мила Стриж

В чем? Я честная, умная , образованная женщина. Занята очень серьезной работой. Вот задаю себе вопрос:"И чего я здесь делаю?"

Владимир Перевозчиков

это когда нет слов ... одни эмоции...

Ал
Алексей

краткость сестра таланта🤣

Nikolay Boyko

......очередной "талан"т краткости

Галина

неуважение к собеседнику

Nikolay Boyko

Уважение ли это или лень давайте разбираться.

Галина

лень идет от человека как следствие его понимания

Виктор Шаламов

Признак малограмотности.

Nikolay Boyko

Есть и такое.

Леонид Сметанин

ограниченности мышления

Nikolay Boyko

Плохо это.

Надежда Зюзина

Неординарного мышления

Надежда Зюзина

Смайлики попроще иероглифов, но интересно

Nikolay Boyko

Интересноооооооооооооооооооо

Надежда Зюзина

представьте себе и время сокращает для выражения чувсв

Nikolay Boyko

,,и время сокращается...Время не проходит ,а уходитт Вы куда торопитесь.Жизнь и так коротка ,куда спешить.

Надежда Зюзина

вот потому и спешим

Зинаида Кравченко

Равнодушие, я считаю...

Татьяна Рукене

не желания общаться

Nikolay Boyko

Так можно "пройти " мимо.

Татьяна Рукене

а внизу слово пропустить

Nikolay Boyko

И это тоже верно.

Николай Ланцов

Нежелания общаться.

Nikolay Boyko

Так пусть проходят мимо.

Николай Ланцов

Принцип, чтобы последнее сообщение было за ним.

Ра
Раиса.

УСТАЛИ ИЛИ ЛЕНЬ .......

Nikolay Boyko

Стучать по клавишам это ...............

Ра
Раиса.

ДА !.