𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В Краснодаре резвая собака на секунду вырвалась из рук хозяина и укусила за лицо мальчика, который ехал с ней в лифте. Хозяину пса грозит уголовное дело.
Пёс был в наморднике, но либо он был плохо закреплён, либо же собака просто его порвала — в лифте она бросилась на четырёхлетнего мальчика и укусила его за лицо. Хозяин не смог сдержать пса, а потом просто вышел из лифта.
Укусом уже заинтересовался СК. Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело — по информации следователей, ещё до укуса на агрессивного пса жаловались соседи- информируют Плохие Новости.Вы сами то как относитесь к тем ,кто выгуливает собак без намордника?Я таких каждый день встречаю у нас в доме

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Это ужасный случай.У нас дома всегда были и есть разные собаки, и доверие к ним полное.Но я бы никогда не допустила,чтобы малыш стоял напротив зверя в малом пространстве.Или не ехать с ними вовсе, или брать на руки.Это элементарное обеспечение безопасности своего ребенка.Никто кроме нас....

Наталь

Отстреливала бы. Ребенку 4 года. У него уже шрамы на всю жизнь.В потенциале - диабет, заикание, энурез и прочие прелести на фоне стресса. Никакими деньгами это не компенсировать.

᠌ ᠌

Береги себя.. Собачники теперь с собаками как с игрушками возятся, не воспитывают, не дрессируют, а берут часто опасные породы..

Наталь

Заводят животных и не понимают нифига в них... Такса - охотничья собака на лис и енотов, а не просто длинная собачка на кривых ножках. Это совсем другой темперамент и силы, раз уж на то пошло. Я попыталась ей это втолковать, а в ответ - её собачка просто христианин, а не пёс... И она чувствует плохих людей)))))))))))))Вот уж что меня ни капли не огорчило: меня не любят собаки) Я знаю это с детства. И как следствие - это взаимно))

᠌ ᠌

Дама явно не в себе.)) Не понимаю, почему вообще должно беспокоить, любит тебя кто-то, кроме тех, кто тебе важен, или нет.)))

Наталь

соль вопроса: в черте города собак нужно выгуливать на поводке.

᠌ ᠌

И в наморднике.. Потому, что с поводка она может сорваться.. Даже не потому, что хозяин отпустит, может сломаться карабин, могут порваться нитки, которыми сшит ошейник и т.д.

Ещё я бы обязала хозяев убирать за своими питомцами какашки и запретила выгул во дворах и на общедомовых территориях.. И ввела бы обязательное чипирование, дрессуру/работу на площадке и эзамен на послушание, на знание собакой основных команд.. Законодательно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я бы на таких хозяев на самих намордники надевала, вместе с его собакой. Чтобы помнил, как вести себя среди людей.

Александр S

Я люблю собак, а людей не очень. Не потому что они кусаются, а потому что башкой не думают. Делаю замечания...

Дневной Заяц

Если бы эта собака укусила моего ребёнка,то ни она,ни её хозяин из лифта уже не вышли бы.

Сергей Никифоров

Встречаете. А что сделали, чтобы изменить ситуацию? Замечание, заявление?

Игорь Морозов

Их хватает везде ! Весь негатив от безнаказанности и никчёмности хозяев.

Ал
Александр

я ненавижу собак.челябинск-город собак,все с собаками обычно

Елена Николаевна

Я тоже ненавижу собак мне шва на коленке хватает

Ал
Александр

жесть,а как произошло?

Елена Николаевна

Собака коленку левую до костей порвала хорошо я инвалидом не осталась но ногу пришлось зашивать я кости свои белые видела

Ал
Александр

чито произошло и какие были обстоятельства и какая порода этой сбаки ,этой твари? и ты взыскала ущерб?

Елена Николаевна

Это были 90 е годы мы тогда мало что знали куда и как обращаться а вчера хозяин собаки той умер в тот момент когда за ним полиция гналась за превышение скорости он превысил скорость на своей машине и пытался пешком убежать от полиции бежал и у него сердце остановилось в те годы 90 е всё по другому было но дай бог я инвалидом не осталась ногу зашили шрам есть но хотя бы я не на коляске не инвалид дай бог обошлось а шрам на коленке так и будет коне но хотя бы не на лицо

Le Gushon

Отрицательно отношусь.

Le Gushon

🙂🤝 заебали зоошизанутые.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня в ВК три раза в том году банили за короткое время.Два раза по нац вопросу ,и третий раз на сутки по жалобе этих придурков .Они и здесь есть ,мизантропы

Le Gushon

Они везде есть. Стукачи. 🙂

Георгий Ламбоцкий

не отношусь к ним

Ал
Александр

шавок на вилы

A Lina W

Усыплять