Маль-Ён

Австралопитек является потомком : рамапитека, питекантропа, дриопитека, синантропа?

Ответы
Mikuo Hatsune

Эм... Я даже... *Перегрузка информации, не удается восстановить прежнюю информацию пожалуйста свяжитесь с главным администратором* Блин я не настолько развед что, бы ответить на этот вопрос, а Гуглить мне не хочется, так что суну пальцам в небо, и пусть будет "рамапитека"

Маль-Ён

)

Mikuo Hatsune

Хм! А я угадал ?

Маль-Ён

да)

Mikuo Hatsune

Yeeeeepi!!! Вот уж точно не ожидал этого,)))) мне сегодня так везет, может лотерейный билет купить вдруг сново подфортит =3... блин палец порезал случайно это череда неудач (((

Борис Бабкин

Вы чио, проводите виторину по антропогенезу? Ну, если вы не знаете, так знайте, что, скорее всего, рамапитека.

Маль-Ён

спасибо)

Александр Скоробогач

Вот в среде этих "динозавров" и не хватает соединяющего звена,которое соединило" цепочку".

Николай Балакирев

Да, а потомки австралопитека неандерталец, кроманьонец и человек разумный

Ник 137

А у вас что, домашнее задание в школе, тоже в виде теста задаётся ?

Маль-Ён

Это олимпиада)

Ник 137

Офигеть.....Вы хотите победить в Олимпиаде, опираясь на ответы из Спрашки ???....Это даже не смешно....... 😞

Маль-Ён

))интересно просто чужое мнение))

Ник 137

Хм......если бы Вас интересовало мнение по этому вопросу, Вы бы сформулировали его не так......А это просто попытка получить конкретный ответ на конкретный вопрос из теста.....Или у современных школьников мышление тоже, в тестовом виде ?

Ал
Алекс°Философ°

Вы имеете ввиду Барака из Обамы,леди...так он из питекантропов...

Вадим Гамзелев

Древопитека - знаю. С остальными не знаком.

Сергеи Водопьянов

Ну не хрена себе у нас такая родословная

Юрий Фомин

фигня. это фикция и шарлатанство.

Александрович

прочтите все про аминокислоты..

Леонид Литейный

Серьёзная у Вас.. Гениология...

Bla Bla Bla

Да мне как-то это параллельно

Александр Жук Эстония Таллин

Ото прадедушка шимпанзе

Александр Тюленев

Ну ты даёшь, Галя Мишина

Ergashev Jamshid

я такие веши не панимаю

Др
Дракон(Плюшевый)

умничающая глупышка! 😄

Sinner That I Am...

У вас нармально все???

Маль-Ён

Нормально, это вопрос по олимпиаде))

Sinner That I Am...

Аааа эта чево еще за олимпиада такая?

Маль-Ён

по биологии, называется Школьные дни

Sinner That I Am...

Интересные дни!)))

Маль-Ён

😉

Sinner That I Am...

,))

Алексей Майоров

неужели ВАМ это надо?

Маль-Ён

Мне не очень,это олимпиада по биологии))

Алексей Майоров

помочь не могу, не знаю. обратись в инет

Маль-Ён

Обращалась уже)

М~
Мирослав ~

Не люблю историю

Маль-Ён

Это биология)

М~
Мирослав ~

Информация кто, где, откуда, это история)))