Анна Симакина

Кто-нибудь делал операцию по замене хрусталика при начальной стадии катаракты или по другим причинам? По омс или платно? Какую линзы ставили?

Ответы
Марина Самойлова

Вопрос выбора иол решается только с оперирующим доктором, больше ни с кем. Я со своим врачом долго этот вопрос обсуждала, и итоге поставили люкссмарт и не жалею. Операции заняли по 15 минут примерно, без боли. Зрение сейчас четкое, могу работать за компьютером без дискомфорта.

Анна Симакина

Страшновато все равно!