Ирина Голышевская

У меня не вопрос, у меня радостная весть. 29.10.2016 в 1:20 на свет появился мой внук и наследник. Я самая счастливая бабушка!!!

Ответы
Александр Шунько

Серия... Диалоги с... Шутка Бабы - Яги

... Родителям.

Однажды Бог не скуки ради...,
Решил создать Себе детей!
И Первого нарёк... Адамом,
Пра... прадеда для Всех Людей!

Его жена была не... Ева,
А Легендарная... Лилит!
Вот потому мужское племя
По дедовским стопам бежит!

И сколько лет уже минуло...,
Но коль по правде говорить,
То с Древности Седой Адама...
Никто не смог Мир изменить!

И даже Бог, коли... по правде...,
Похоже палку перегнул,
Когда Сынку..., потехи ради...,
Подругу Умную воткнул!

И перегнул ещё покруче...,
Когда Адама внял словам!
И со Снохой не разобравшись,
Ему Жену другую дал!

Давайте ж выпьем... за Семейство...,
Где Старший будет Мудр как Бог!
И Соломоново решенье
Для Всех, Он в Сердце приберёг!

И никогда Он не посмеет
Ошибку Бога повторить!
И Все приложит Свои Силы...,
Чтоб Детям в Счастье долго жить!

Не верьте в Чушь, что Он, Создатель,
Один Детишек создавал!
Его Жена была Мудрее...,
Хотя об этом Он не знал!

Отец и МАТЬ, Священней Смысла...,
Навеки просто не сыскать!
Так приложите Свои Силы...,
Чтоб Вас Всегда могли так звать!

Ирина Голышевская

Спасибо!!!

Александр Шунько

Живите счастливо..!

Aleksandr Bronfman

Поздравления!!! Пусть, ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ))))) ​
Я люблю красоту зрелых Женщин!

Валерий Стратонов
Я люблю красоту зрелых Женщин,

В волосах их седины - МУДРОСТЬ!

А в глазах, не растоплены льдинки,

То на ласки, мужская скупость...

Я люблю красоту зрелых Женщин,

У которых есть дети, внуки.

Кто себя им отдал без остатка,

Я готов целовать их руки...

Молодые девчонки глупы...

Им до Вас, не хватает форы:)))

Кто сказал, что у женщин старость?

Тот и сам, наверно не молод...

Ваше тело, цветку подобно,

Что ещё не расцвёл... пусть за сорок!

На губах, вкус цветов - ромашек,

Этот вкус, он мне с детства дорог.

Опусти руки Вам на бёдра,

И осыпь поцелуями шею....

... Вы ещё на такое способны:

На часах остановится время!!!

:))

Вкус к одежде и стать осанки,

Никогда не скажете глупость.

Лишь в глазах, не растоплены льдинки,

То на ласки, мужская скупость!

Я ЛЮБЛЮ КРАСОТУ ЗРЕЛЫХ ЖЕНЩИН....

18.01.2010 г. С - Петербург

Ирина Голышевская

СПАСИБО!!!

Анатолий Шморгун

Ура! Теперь надо влюбиться: = СПЕШИТ НА СВИДАНИЕ БАБУШКА!!! ... Не правда ли, это смешно?! Спешит на свидание бабушка! Он ждет её возле КИНО! Расплакалась внучка обиженно, сердито нахмурился зять. Спешит на свидание бабушка! ... ДА КАК ЖЕ ТАКОЕ ПОНЯТЬ?!... Из дома ушла оробевшая. Виновная в чем то ушла. Когда то давно овдовевшая, Всю жизнь она им отдала. Кого то всегда она нянчила, то дочку, то внучку свою. И вдруг в первый раз ОЗАДАЧИЛА... своим непокорством семью. Впервые приходится дочери отчаянно стряпать обед. Ушла на свидание бабушка! --- И ЭТО НА СТАРОСТИ ЛЕТ?! Спешит на свидание бабушка, и совестно ей от того... Ушла на свидание бабушка... ... А БАБУШКЕ СОРОК ВСЕГО!!!=

Ирина Голышевская

СПАСИБО АНАТОЛИЙ! Я ЭТУ БАБУШКУ УЖЕ ПЕРЕРОСЛА И НА СВИДАНИЕ, УВЫ БЕЖАТЬ НЕ К КОМУ. ТАК ЧТО, БУДУ НЯНЬЧИТЬ ВНУКОВ.

Александр Николаевич

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!

Ирина Голышевская

Спасибо!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

С рождением внука вас поздравляю,
Пусть будет веселье от края до края,
Растет пусть внучонок здоровым и бодрым
Спокойным, послушным, веселым и добрым!

Бабушку порадует первыми шагами,
Первыми успехами и первыми словами,
А потом как вырастет умным и пригожим,
Все, что вы вложили, сразу преумножит!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

За нас, счастливых бабушек! Мой четвертый внук родился 5 июля, в один день со своей тётей, моей дочерью.

Людмила Шимек

ПОздравляем! Дорогая бабушка! Добро пожаловать в наше сообщество бабушек! Радости вам и благополучия, мира любви вам и всем, кто в вашем сердце! Здоровья и бодрости!

В.
Вишенка ......

👍👍👍👍☝️☝️☝️☝️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌷🌷🌷👏👏👏👏👏

Ирина Голышевская

СПАСИБО!!!

Михаил Доржиев

Прекрасно, да еще и долгожданный! Даже, если и не так! Коли родился маленький человечик, значит, должен и обязан расти. Это родительский ДОЛГ!

Ирина Голышевская

Еще какой долгожданный, продолжатель рода и первенец в семье сына.

Михаил Доржиев

Прекрасно!

Ирина Голышевская

Прекрасней в жизни, могут быть только вот такие приятные сюрпризы от детей.

Михаил Доржиев

О-кей!

Кибальников Олег

Поздравляю. Внуки дают бабушкам и дедушкам вторую молодость. Дай Бог Вам,внуку и детям, которые Вас так одарили здоровья,добра и любви

Жизненный

поздравляю вас и ваших детей!!! это огромная радость. пусть Бог благословит вас и всю вашу семью. радости вам и настоящей любви..

Ирина Голышевская

СПАСИБО!!!

Юрий Большаков

А может радость преждевременная . Есть русская пословица . Рости сыночек не убейся . А выростишь мамку с папкой не убей.

Ирина Голышевская

Я вроде не о хате писала, а о своих интересах, и считаю, что чем больше человек болтает о своем геройстве, тем трусливее у него душа. Извините, если ответ не понравился. Мои мужчины все служат, а я стараюсь обеспечить им спокойный тыл. И прежде, чем давать советы, надо думать.

Юрий Большаков

Я не даю советы я привожу примеры кто как себя ведет.

Ирина Голышевская

Вы же не живёте на Украине, как Вы можете судить о тех, кто там живёт?

Юрий Большаков

Я живу как раз 200 км от войны.

Ирина Голышевская

А у меня там живут мои родные, одни в самом пекле, другие под мирным небом и те и другие осуждают власть. И попрошу Вас, не надо тут раздувать политику, тем более под моим высказыванием.

Георгий (Юрий) Лысенко

С чем Вас и поздравляю, внуки это прекрасно, опять повторяется Ваша молодость, а моему правнуку, уже 2 года! Даганяйте!

Ирина Голышевская

Спасибо!!! Будем догонять, старшему внуку 21.

Георгий (Юрий) Лысенко

Ну вот не за горами и пробабушка!

Ирина Голышевская

надеюсь

Василий Савченко

Поздравляю Ирина!!! Счастья и здоровья маме и сыну! И аппетита! Это у тебя первый внук? У меня 6 внуков и один правнук!

Ирина Голышевская

Спасибо Василий! Это у сына первенец, а внук у меня второй, а ещё у меня три внучки

Василий Савченко

Молодца! А я думал ты бедная первый внук! А ты оказывается ужев пятый раз бабушка! Как у тебя дела? Стихи продолжаешь писать? А работу бросила или продолжаешь ездить по стране?

Ирина Голышевская

Васмлмй, пока еще езжу, ещё пару годиков (хочу внучке старшей помочь), стихи пишу и издаюсь, уже более 20-ти песен написано и это не предел. Вся в круговороте жизни.

Василий Савченко

Молодец! успехов тебе на этом поприще!

Ирина Голышевская

Спасибо Василий!

Маргарита Баталова

мои поздравления!

Гульчира Андреева

🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍈🍑🍍🍅🍆🌶️🌽🍠🍟🍔🧀🍞🍯

Ирина Голышевская

ПАСИБО!!!С

Ирина Голышевская

СПАСИБОООООООООООООООООООО!!!!

Васса

Примите искренние поздравления. Желаем внучку расти бодрым, здоровым и счастливым. И маме и бабушке здоровья.

Ирина Голышевская

СПАСИБО ВАССА!!!

Васса

🌹

Я Я

Поздравляю! Я то, самый молодой дед! У меня в марте родилась внучка! Я понимаю Вашу радость! Сам такой!

Ирина Голышевская

СПАСИБО!!!

Вовк Вера Николаевна

Поздравляю,это действительно большая радость. И пусть он растет здоровенький и никого не огорчает

Ирина Голышевская

Спасибо!!!

Светлана Иванова

🌷🌹 Поздравляю!!!!👍👍 Это такое счастье!!!🌺🌻🌼🌸 Пусть детки радуют!!!

Светлана Иванова

За Ваше здоровье, и всех Ваших близких!!!

Ирина Голышевская

СПАСИБО!!!

Гелена Полховская

поздравляю!пусть будет здоров и счастлив..и бабуле здоровья..за внуком то бегать придется😉

Олег Пролыгин

Поздравляю..всегда добрым словом поминаю покойных ныне прабабушку и бабушку))

Ирина Голышевская

СПАСИБО!!!

Тома

Поздравляею!..внуки-это здорово! а вот правнуки-это вообще-супер! я дожила до правнучки уже..

Ирина Голышевская

Спасибо! Поздравляю!