Ирина Голышевская

У меня не вопрос, у меня радостная весть. 29.10.2016 в 1:20 на свет появился мой внук и наследник. Я самая счастливая бабушка!!!

Ответы · страница 3
Pələng

Купили постельное белье в подарок? - пишем поздравление.
Поздравляю!

Евгений Невзоров

Поздравляю здоровья и удачи на всю жизнь!!!!!!!!!!☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Евгений Невзоров

не за что все это знакомо мне сейчас только правнуков ждать

Ирина Голышевская

Мне тоже, ведь у меня старшему внуку 21 год.

Ирина Голышевская

Ну, Вам маленько осталось ждать, девчонки быстро замуж выскакивают.🙂

Ирина Голышевская

Ну, тогда здоровья её и приятных ожиданиё для Вас!

Фагиля Чумарова

Здорово! От всей души поздравляю! А мой третий внук родился 27 августа!

Ирина Голышевская

СПАСИБО! ЗДОРОВЬЯ ВНУЧАТАМ!!!

Rima Kravcenko

поздравления и здоровья всем✌️💐🌹🌹🌹🍁🍁🍁💥

Андрей Злобин

Бабулям от дедуль салют. А внучатам- быть здоровыми и счастливыми

Ирина Голышевская

СПАСИБО И ВАМ РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Тахир Ходжиев

поздравляю надеюсь лед тронулся и еще будет много много внуков...

Ирина Голышевская

СПАСИБО!!! Много, много не думаю, очень тяжело в настоящее время в России иметь много детей. Слишком дорогое это удовольствие, быть родителями.

Тахир Ходжиев

Да это так и у нас.... да и для внуков вед все сделаем сама понимаещ...

Ирина Голышевская

Это верно, для них теперь и живём

Варвара Яровая

Поздравления самые искренние, здоровья малышу и его родителям!!!

Ирина Голышевская

СПАСИБО!!! 🖼

Nik Tokarev

Куча облизончиков от всех пёсиков!!!! Внуку парочку передайте!!!

Людмила Гонтарюк

Поздравляю Вас, бабушка!Счастья и здоровья Вашему внуку.🎂

Марина Ежевик@

Уииии, поздравляю 🎊🎉👼 здоровья, счастья и удачи!!!!

Сергей Безденежных

поздравляю от души а у меня 5.08 2016 года в 9.30 появился тоже внук

Ирина Голышевская

У меня тоже сын один, а вот дочек три, как в сказке

Ирина Голышевская

И внучек три, а внуков теперь два, у старшей дочери и у сына (самый младший и долгожданный).

Сергей Безденежных

https://ok.ru/video/12031624461

Сергей Безденежных

https://ok.ru/video/6065817000

Raissa Jiang

Поздравляю от всей души. Я сама бабушка 2-внуков-22 -х и 7-ми лет

Ирина Голышевская

СПАСИБО! Моим внукам 21 год и 5 дней

Людмила Медведева

Поздравляю🌺☘️🌺☘️🌺☘️🌺☘️🌺

Валентина Рязанова

ПОЗДРАВЛЯЮ ! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И МАЛЫШУ В ОСОБЕННОСТИ.🌹🌹🌹

Stormbringer

Здоровья малышу и счастья ! И бабушке , поздравляю 🌹🌹🌹

Elena Elena

😍первый внук? поздравляю.быть бабулей это так здорово

Ирина Голышевская

Внук второй, а наследник - первенец СПАСИБО!!! 🖼

Иван Жданов

Я ПОЗДРАВЛЯЮ САМ ТАКОЙ УЖЕ ВОТ КАК 2 ГОДА СПЛОШНОГО СЧАСТЬЯ

Ирина Голышевская

Иван, я не считаю зазорным, просто я не вижу в этом необходимости.

Иван Жданов

НУ СМОТРИ САМА ЕЩЕ РАЗ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ Я ПРОШЕЛ ЭТО И СЧАСТЛИВ 🌹🌷🌹

Ирина Голышевская

Я рада за Вас, я такое тоже пережила уже 4-ре раза, вот только этот внук первенец у сына, а так у меня старшему внуку 21 год и три внучки

Иван Жданов

НУ У МЕНЯ ПЕРВЕНЕЦ И Я УЖЕ ОТ НЕГО БАЛДЕЮ

Ирина Голышевская

Это прекрасно, здоровья ему и Вам!!!

Николай Евсейчук

Поздравляем с внуком пусть растет большой и здоровенький

Pe
Petp

Думаю, есть и посчастливее - у которых двойня или тройня)))

Ирина Голышевская

У каждого своё счастье, но когда первенец, да ещё и наследник, то уж это самая большая радость и самое огромное счастье!!!

Людмила Изнаирская

Я Вас от души поздравляю. Здоровья всем, счастья и любви.