Di
Divina

"Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне…" Интересное высказывание : получается , не надо перемешивать, а пить несладкий чай , и в конце захлебнуться от счастья - сахара ?....

Ответы
Елена Шабанова

А это уж зависит от характера. Один человек может есть несоленую кашу, лишь бы пожить подольше, а другой - ест все, что хочет; а зачем жить, если поесть от души нельзя.

Ирина Романова

Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, Слово, Возможность.
Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность!

Di
Divina

🌹

Павел Петров

если это емкость доступная а если это побольше и всегда не сможешь достигнуть дна задумайся

Be Careful

Если будешь ждать то сахар растворится сам. И к своей цели нужно идти через терновые кусты!

Di
Divina

🌹

Inara Yessentaeva

Если не перемешивать,тогда жизнь сложна будет,в ней должны быть и белые полосы

Акцент Хундай

надо немного потерпеть и потом само собой все будет если даже наоборот

Di
Divina

👍

Irina Stanovova

ждать да догонять-хуже некуда,хочется все в свое время.

Di
Divina

👍

Владимир Петрович

Такая поэзия выше моего восприятия. Все гораздо проще.

Di
Divina

Поделись мыслями , если не жаль.....

Владимир Петрович

А вот Шекспир, с которым я согласен: Твоя любовь, мой друг, дороже клада, почетнее короны королей, наряднее богатого наряда, охоты соколинной веселей. Ты можешь все отнять, чем я владею, и в этот миг я сразу обеднею.

Di
Divina

Красиво... Спасибо....

Alan Delon(Сердцeeд)

сахар,вот ду ра,чай с сахаром не чай

Di
Divina

😉 Возможно....

Alan Delon(Сердцeeд)

а если тебе сахар счастье,загнЁшься блин от диабета

Di
Divina

Не дождётесь !.... 😄

Di
Divina

😉

Людмила Жайсанбаева

выходит так

Di
Divina

👍