Мишута

Хватит уж мУчать себя...не пытайся выяснять и возобновлять отношения с людьми , которые хотя бы единожды разочаровали тебя в любви...косвенно или напрямую... .Тем более в одностороннем порядке . Бесполезно ... И болезненно ....Потеряешь время , нервы и всё равно в итоге будешь об этом горько сожалеть ... Дальнейшие отношения будут под маской лжи и лести . Наверное , лучше молча оставить их вместе со всем их дерьмом наедине ? А у тебя будет немножко время оценить обстановку и сделать выводы...

Ответы
Поничка

Мне, сегодня сказали, что я в отношениях с мужчинами не нормальная. Женщина сказала. У меня не общепринятое понимание взаимоотношений. В Вашем случае, вернее то что в вопросе, я бы не выясняла и не возрбновляла. Но я бы не пперестала общаться изначально. Может так жизнь причудливо у меня сложилась, но я неоднократно уберждалась, что самое интересное начинается тогда, когда хочется вычеркнуть, махнуть рукой

Мишута

🖼

Поничка

Спасибо

Наталья

Да. люди конечно меняются со временем, но то что в нем заложено.. оно так и останется .только будет поглубже спрятано до поры до времени.. И поверьте.. однажды "оно" это спрятанное, выпрыгнет.. и еще раз ударит вас.. но уже больнее чем раньше... Как говорила моя бабушка" Родится теленочек с лысенкой , с лысенкой и подохнет.."

Надежда Турчаненко

Говорить не мешки таскать.Бывают моменты поступить так.А хренушки.Пожилые люди.Обидеть совестно.А находиться рядом противно.Вот и зная все не можешь поступить иначе.

Наталья Стратилова

Мы меняемся, нас меняют, если ты дорог человеку, он пересмотрит свое отношение к тебе, но н дав шанс, ты об этом не узнаешь. Наверное , все слишком индивидуально

Мишута

Спасибо )

Лариса

Ваша категоричность может быть поспешна?Рассмотри человека со всех сторон и не упускай ни хорошего ни плохого.А вдруг хорошего окажется больше?

Мишута

Лариса... я не из металла ...

Ольга Шумихина

Да, надо оставить даже очень, потому что все равно жизни не будет, не будет доверия и это будет давать о себе знать постоянно

Old Rige

Оспаде.. начали, как гриццо, за здравие.. про разочарование.. и закончили дерьмом) Ничего о прощении и понимании не слышали?)

Мишута

Просто Вы воспринимаете всё буквально

Old Rige

А я должна такие вопросы, как ваш, реагировать так.. слегонца?) Когда с таким пылом пишут про обман, предательства и дерьмо?)

Мишута

Не надо с легонца . А я серьёзен был всё равно в том ,что писал . А Вас зацепило слово "дерьмо " , я объяснил , что я имел ввиду под ним 😉

Old Rige

Ну, ладно) не станем больше препираться из-за мелочей) Удачи вам)

Мишута

Взаимно ,милая Сударыня .)

Наталья

Всегда! Всегда пытайся! Если любишь- всегда пытайся и выяснять, и сохранять. А то этак можно всю жизнь перебирать....

Галина Чаплинская Против Войны

а что значит: "Разочаровали в любви"? Не получили то, что желали? так ведь каждый может дать лишь то, что может..

Мишута

Да . Насильно мил не будешь .Всё верно .Но то ,что не нужно давать многообещающих надежд , а потом всё рушить в одночасье

Галина Чаплинская Против Войны

а вот это другой вопрос..Голубушка не рассчитала силенки своей душонки..

Мишута

☺️

Натали Черная

это точно... а еще хуже, когда отношения изначально односторонне были под маской... но это выяснилось позже...

Марал Сапарова

А если любишь , и дышать без него трудно. три года умираю про мужа . Вот только бы позвонил и сказал привет .

Мишута

Может от этого ещё тяжелее станет

Анна Самодурова

Если ты считаешь, что человек полон дерьма - разумеется. отношения с ним не получатся. Не стоит и пытаться.

Фило Софочка

И с теми,кто разочаровал тебя не только в любви,а вообще в отношениях ,в делах и трудных ситуациях.

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Согласен с Вашим мнением

Ирина Выдрина

А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ????? ОНА ЖЕ ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ , И В МЫСЛЯХ, И В СОЗНАНИИ, И В КАЖДОЙ КЛЕТОЧКЕ МОЕЙ ДУШИ.....

Лина

аха а они не хотят с ним оставаться,,,они всё равно с ним пристают, прощенья просят и снова)))

Мишута

😉

Им
Имя

Это крайности и недопонятость.нет идеальных людей, значит, не будет идеальных отношений.

Галина Локтева

Всё это понятно на словах,но на деле так хочется надеяться,хотя понимаю,что это глупо.

Alisa &&&&&&&

А если оставить не получается? Не дает спокойнозабыть, периодически о себе напоминая

Мишута

Это называется зависимость. Попробуй от нее избавиться, поменяв на другого парня или займись делом, которое тебя увлечет так, что ты забудешь эту проблему.

Alisa &&&&&&&

Так не я . Он сам напоминает о своем существовании

Мишута

А ты игнорируешь или как-то реагируешь на это ?

Alisa &&&&&&&

По-разному

Гульнара --------

Так может поступить только зрелый человек, а молодежь, мотает себе и другим нервы)))

Елена Александрова

Ситуации бывают разные. Все инд надо вникать и понимать. Так можно и дров наломать