Как можно отвечать на телефонные звонки?? Да! Слушаю! Здравствуйте,автоответчик в отпуске,с вами говорит пылесос! А вы как отвечает?
Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!
У меня однажды, в 90 е был определитель номера. Я его запрограммировал так, что если кто-нибудь звонит домой, он перезванивает мне на работу и электронным (женским голосом) сообщает номер. Телефонный аппарат на работе был общим...))) Однажды вижу такую картину: Звонит наш телефон. Трубку поднимает начальник отдела. Смотрю: долго слушает, слушает, потом говорит: Что, номер 234 567 789 (к примеру)? Потом, после паузы лицо становится богровым, с пятнами...Кидает трубку со словами...тпфу, ты, дура какая-то))). Ну я сразу понял, что это мой телефон перезванивал...)))
нет, я говорю-алё, слушаю вас..............Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.
я говорю алло, здравствуйте...(или по другому)...а можно тоже вопрос-почему в офисе когда работала,положен определенный "стиль" Например,именно "алло,добрый день" Ведь люди же живые,пойму и по другому (ну...словами другими)..Или и вправду если от текста отступать то теряются клиенты?
Возможно! Люди бывают разные!
и вообще, я тут не дописал, но , это много Восхищения, и вообще.Мы мужчины любим Галереи.. Вы, думаете вот те которые Художники, вот они ..да, ну..Это при Папе....ну, при Римском..Да.Настоящие Художники, рождаются при диктатуре Власти.
Да вы поэт
Меня утомляют регулярные телефонные звонки всевозможных рекламных агентов. Стал отвечать так: "Николо-Архангельский крематорий, служба сыпучей расфасовки клиентов, мы рады вам - вы благодарны нам!" Метод заметно действует...
Если телефон не знакомый я мочу. по правилам хорошего тона звонящий должен представится и назвать причину звонка, если нет я отключаюсь. если я знаю кто мне звонит, здороваюсь и начинаю диалог и только по делу.
Недавно читал прикол: звонят среди ночи, спрашивают, а куда это я попал. На 17 совет джедаев отвечаю. Там недоумение, потом ответ - Да пребудет с вами сила. И кладут трубку. Примерно так и надо отвечать, я думаю))
Молодец

сообразил быстро
Жена как то пошла ванну принимать, а ей подруга позвонила. Я и брякнул, что слышает её представитель по связям с общественностью. Сразу бросила трубку, хотя и знает мой голос прекрасно:)
Ха хп
База ракетных катеров слушает! Так мы с сыном шутим иногда.Однажды думала,что звонит сын,а звонил незнакомый парень(ошибся)У него, наверно, челюсть отвалилась.когда услышал эту фразу.
О, ну тут набор бесконечный: - Пронто! - База! - На проводе! - Слушаю тебя, малявочка! -Райцентр! - Райотдел УВД! - Брэйнтрест! Это уж смотря кому и по какому случаю
Про пылесосо - 
А я однажды не выдержал и послал звонивших на хуй...мысленно...а потом занёс этот номер в чёрный список. А потом подумал про себя - Ну какой-же я молодееееец, хм, прям так и послал....


молодец
на работе называю подразделение, потом свое имя, потом здороваюсь, по мобильнику, если не знаю, кто звонит, просто, слушаю вас, если знаю, называю человека и здороваюсь
На столько редко звонят, что я даж не заморачиваюсь... я на столько скучный, что со мной даже спамеры общаться отказываются! До первого гудка и сбрасывают сразу)
Ну по количестве слов и букв в ответе
не такой уж и скусный
Это случайность, не более того
хэллоу май фрэндз! ; Я слушаю тебя; Делегация Гамовых слушает!; Вызываемый объект на связи!; Компания "Любша" на связи!; Любовь Олеговна слушает!; Кэп на проводе!
"С Вами говорит автоответчик, оставьте свои координаты. Вы позвонили в Центр управления полетами баллистических ракет." Примерно так...

Я вообще то хотел бы услышать мистера Пропера, вот сколько свистю не появляется, решил пожаловаться. Будьте добры уважаемый Пылесос хозяина порядка.
Смешно выдумал))
а, вот если это Ваше реальное Фото, не фига Вы не похожи ..Раз и не смуглянка , Точно.. И не Молдованка, даже если это не район Одессы))) Ой, ну не будем о м
а, вот если это Ваше реальное Фото, не фига Вы не похожи ..Раз и не смуглянка , Точно.. И не Молдованка, даже если это не район Одессы))) Ой, ну не будем о м
Как можно отвечать на телефонные звонки?? Да! Слушаю! Здравствуйте,автоответчик в отпуске,с вами говорит пылесос! А вы как отвечает?


Дебил ты


Дебил ты

