ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сегодня решил написать письмо по-старинке,авторучкой. Лучше бы и не пробовал.Почерк как у врача со стажем Не в одной аптеке не поймут.И кнопки Вackspace НЕТ!)))Вы давно писали письма???

Ответы
Наталья

В детстве. Сейчас все больше заявления разного рода, да и то все чаще на компе. Только расписываться и будем,хотя эл подпись уже тоже есть. У детей интеллектуальное развитие напрямую зависит от моторики рук... Последствия непредсказуемы.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот именно..

Татьяна Ивченкова

Неделю собиралась, два дня ходила за тетрадкой, чтобы было на чем писать, потом конверт без марки дома оказался, полчаса в очереди стояла на почте за маркой. Да... еще фотографии распечатывать ходила в ателье, чтобы вложить)))) Ужас))))

Татьяна Ивченкова

Нееет.... вискарик хорошо зимой))) У камина))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Шампани нет ..увы)

Татьяна Ивченкова

Ладно))) В другой раз тогда))) 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага Вот)))

Александр Бредихин

У меня планшет Samsung Galaxy Note 8.0 со встроенным стилусом, полностью адаптированным под рукописное письмо. Абсолютная имитация пера и бумаги- сам постоянно пользуюсь и Вам советую! Почерк поправился и кнопка Backspace ЕСТЬ!))) 😉

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это не то))

Александр Бредихин

А пробовали? По-сути, разницы никакой- я и с бумагой-ручкой работаю и есть с чем сравнивать 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Конечно...Суть не в гаджете и не симуляторе..А именно на бумаге .в конверт..и по почте)))

Александр Бредихин

Тогда понятно- ностальжиии... 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мне друг открытку прислал))Был клёво)))

Александр Бредихин

Оригинально 😄

Елена Шацкая

Строчу, как автомат, часами конспекты на лекциях. И мое мастерство значительно возросло! Не переживайте, все можно, с чем сталкиваемся в своей жизни освоить и ( или) восстановить, было бы желание и приложились бы силы.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я и не переживаю))

Юлиана Шевчук

очень люблю письма) однажды отправила с главпочтампа в Санкт-Петербурге на бумаге с везелями, писала чернилами и запечатала сургучом. Удовольствие не бесплатное, но эффект получателя потрясающий!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Класс!!!!!Здорово просто!)

Юлиана Шевчук

Да и память осталась, сама живу в Краснодаре, мои друзья получили по письму из Питера и открывая их очень удивились)

Наталия

Вы на столько правы, что в ответ мне и сказать нечего...Давно не писала ручкой, кроме как в блокноте эксы, но и то не могу полностью сама прочесть собственную писанину. По смыслу догадываюсь..)

Николай

В прошлом веке.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И я так же)) Память хорошая.

Моника Шевцова

последнее время пришлось много писать "вручную", думала сума сойду - сокращала все что могла, бывали моменты - не могла сообразить какую букву надо писать -ненавижу писать - печатать быстрее.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот и я)))

Елена Рожнова

Письма давно не писала, зато недавно в нашу бухгалтерию пришлось заявление писать:) Целое испытание - вспоминать, как ручку в руках держать:) Надеюсь, что почерк разберут:)

Марина Лебедева

Пишу регулярно ,но не письма и веду дневник ! Мне нравится перечитывать рукопись! Тактильные ощущения - важны , так же как и читать настоящие фолианты , а не эл. книги

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Фолианты больно тяжелые..и рассыпаться могут Их беречь надо))

Марина Лебедева

Тем и приятней , я же говорю о тактильности ощущений .

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Согласен......))

Елена Остапенко

Сейчас и впраду больше печатаньем люди балуются...Но вот один мой знакомый весьма расчувствовался, когда к празднику получил открыточку, написанную рукою друга...

Виталий Глухов

Писал давно, но зато помногу. По семь листов А4 с двух сторон мелким почерком. Собственно, и сейчас мог бы после реабилитационного периода.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ого...семь листов..Это почтовый роман уже.)

Виталий Глухов

ну, учитывая, что я примерно раз в неделю сочинял такие эпистолы, и получал примерно такие же, то - да.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это было здорово..не то что сейчас..)

Виталий Глухов

На самом деле - утомительно. Жизнь довольно однообразная штука. и за неделю не накапливалось никакой толковой информации.так что просто воду в ступе толкли, умешая крупицы полезного текста в тонны напыщенного словоблудия.Вот, примерно, как сейчас.

Таня Ежова

Письма не писала давно, Лежка... но, недавно за подняла журналы учета выданных доверенностей и командировочных удостоверений... еще умею...

Таня Ежова

Ага...

Таня Ежова

Воот...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Точно)) 🌹

Konstantin Kazakov

Смешно, но я такое испытал и жалел, что нет кнопки BACKSPACE! Но все-таки, когда сомневаюсь в написании слова, беру ручку и пишу. Помогает.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Верю))

Алла Пашкова

А по-моему, это - прекрасно.В железе нет души. Вы пробовали перечитывать старые письма? Сколько воспоминаний, эмоций они вызывают.

Сергей Максимук

На срочной службе последний раз, это в 1987 году, в самом деле давно, а у меня почерк ничего так, может, написать кому, прикола ради.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я открытку получил)))Было клево))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Писал на работе авансовый отчет в марте 2014 г. на два листа формата А-4. Как курица лапой,испортил 6 листов,пока вывел все в норму.

Ольга Удача

Недавно ..Андрею Ковалеву и группе Пилигрим Когда на сцене с ним я танцевала в белом пакетике ему письмо от руки и с любовью...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Здорово))) 🌹

Ольга Удача

Здорово!Энергия от них мощная шла..До сих пор вся в энергии))

Анна Стальченко

Я даже смс перестала писать. Зачем, живое общение лучше. А ручкой на работе писать приходится.... Хотя почерк , тоже поменялся)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А если за тысячи км?? Это же приятно..получить письмо?

Анна Стальченко

Да приятно! Но к огромному сожалению на данный момент, письма себя изжили... Но я надеюсь что они вернутся... Моя тётя, (ей 75), сейчас живёт письмами от своих сестёр и братьев, перечитывает их... А вот что будем перечитывать мы(((((((( Печалька!

Зарема Ахманова

Письма не писала, но когда на работе что-то приходится писать именно так и получается, сам потом с трудом разбираю ))))

Валентина Жезлова

и не прекращала,намного интересней чем СМС,и компы,люблю писать,и получать,поздравлять открытками и телеграммами.