Парадоксов Друг

Иногда проще найти новую девушку своей мечты,
Чем исполнить мечту своей девушки!?😁😉

Ответы
Дмитрий Борзов

Ну,смотря,какие мечты) Если о новом Айфоне,то, возможно,стоит и сменить девушку) А если о семье,хорошем доме и т д. то искать,что попроще-значит признать себя "лузером",уж простите)

J8
J849

🤔 Просто интересная мысль. А смысл, что то не понятен, ну первая часть, как бы понятно, а вторая часть, что то не очень. 🧐🙄 Что наверное можно взять на заметку. Запротолируем. 💾

Парадоксов Друг

Это шутка)

Endarkenment

Все хорошее в нашей жизни очень хрупко. Я бы не стала разбрасываться своим мужчиной из за какого то каприза.)

Endarkenment

хорошо, я имела в виду, что найти - нихуя не проще.
на месте любого.
ответ не юмористический.

Парадоксов Друг

Тогда ваш ответ унылый...дохуя!)

Endarkenment

Веселее прыгать с хуя на хуй, полагаете?)

Парадоксов Друг

Думаю диспут исчерпан.

Вова Макаров

это точно 100%... "...Подружка в это не врубалась и поныла сперва, пришлось ее перекрошить в апгрейд до версии 2..."

Надежда Борисова

Узнав мои желания, у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился....

Надежда Борисова

Не, ну определитесь уже мужики

Парадоксов Друг

Мадам! Творческий поиск еще никто не отменял)

Надежда Борисова

Мадам поняла,и молча свалила

Вячеслав Подольский

👍👍Забыли о разделе совместно нажитого и алименты 🤣так что просто от бывшей не избавиться

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Наверное... А вообще, верю, что со своим человеком будет всё просто. Сложно? - значит не оно.

Вера Муравьева

А иногда проще самой исполнить свою мечту, чем найти парня который сможет её выполнить

Сергей К.

Дружище, дурочки перевелись еще в 70-80-е года ... сейчас все дамы с большими запросами

Сергей К.

👍держись ... в наше время дешевле иметь временную даму. чем жену ...поверь в разы дешевле будет, а главное Здоровье не потратишь !

Натали

У новои девушки будет тоже новая мечта.... замкнутый круг. Надо исполнять мечту

Парадоксов Друг

Нуууу... тупиковый вариант))))

Татьяна К

Да,сейчас девушки действительно с заоблачными запросами,не то,что раньше...😏

Alla Lala

ну да.. если девушка мечты - страшная зачуханка с низкой самооценкой..😄

Ольга Муховикова

Ну поищи, свою. Вдруг свою просохатил, а остальные так не твои, а просто

Се
Сергей

Иногда лучше без девушки просто исполнить свою адекватную мечту)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Лучше ни чего не исполнять и не искать. Жить в своё удовольствие))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Я на диване))

Парадоксов Друг

В данный момент я тоже))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

))) но я вас не вижу😁

Парадоксов Друг

Как и я вас)))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Видимо разные диваны))))

Krol ^_^

Значит повезло той от которой ушли...поддержки никакой от него

Парадоксов Друг

Кто знает то?) Вопрос юмористически-провокационный!)😉

Krol ^_^

В слове проще суть...не любит проблем значит

Ирина

Поэтому у вас нет, и никогда не было девушки ? И вряд ли будет ?

Парадоксов Друг

Не торопитесь с выводами!

С🌞
Светлана 🌞

Вот так и скачут, как лягушки на болоте, с кочки на кочку😁

Юрий Постников

я так полагаю либо вы не женат или у вас пока что не девуши

Парадоксов Друг

Есть третий вариант)) Это провокационный вопрос!

Алена Gold Star

Проще исполнить мечту любимой, чем искать такую "МЕЧТУ"...