Valentin Bader

Как вы относитесь к такому высказыванию,что в жизни за всё нужно платить"жизнь как бумеранг"

Ответы
А7
Айя 77777

.....да так оно и есть...за всё нужно платить,точнее придёт расплата за все.....делал добро-добром и вернётся,делал зло-злом и вернётся.......а главное -тем самым бумерангом, только в семь раз сильней.....сделал добро-бумерангом вернётся в семь раз больше......соответственно так ис плохими намерениями.....и шутит с этим нельзя - плстить прдётся

Valentin Bader

Я такого же мнения,но к сожалению не все это понимают или вернее не хотят.........

А7
Айя 77777

...а вы за других не переживайте.....у них своя карма....отвечайте только за свои поступки и намерения.....у других есть своя голова......живите в гармонии с собой......

Valentin Bader

С возрастом только наверное начинаешь это осознавать-раньше даже как то и не задумывался.

А7
Айя 77777

......духовно растёте.....поздравляю..

Джахпар Капиев

Так оно и есть. За все надо платить. Говорят, просто так и чирь на одном месте не выскочит, надо грязной рукой почесать. Не делай плохого, не желай зла и не придется боятся возвращения бумеранга.

Valentin Bader

Я такого же мнения,но к сожалению не все это понимают или вернее не хотят.....

Джахпар Капиев

Что не доходит так, донесет бумеранг.

Valentin Bader

Согласен,каждый своё вознаграждение получит.

Манас Нургазинов

это закон сохранения энергии она из ниоткуда не берётся и в никуда не исчезает просто преобразуется из одного вида в другой если где то прибавилось значит где то убавилось

Valentin Bader

Как ни странно но это так.

Анатолий

уточните - к какому высказыванию? "за всё платить" или "жизнь-бумеранг"... это два разных вопроса, как Вы понимаете - очччень разных!...)))

Анатолий

Ольга Полищук

положительно, потому что это на самом деле так, просто люди не анализируют произошедшее с ними, а надо бы

Valentin Bader

Раньше я даже и не задумывался об этом,но жизнь учит многому и с возрастом порой по другому оцениваешь ......

Лена Л

мне хочется верить, что это так, но пока бумеранг не долетел до того человека к которому я бы пожелала...

Valentin Bader

Не желайте никому плохого-каждый получит,что заслужил

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

жизнь...как в супермаркете бери что хочешь и сколько хочешь...но при выходе за все нужно будет платить....

Anatoliy Isaev

Насчёт бумеранга не знаю, а то что получишь сполна за своё содеянное (радость или горе) это точно

Valentin Bader

Владимир Токарев

Существующее мнение, что бумеранг возвращается на место броска, мягко говоря не верно.

Валентина

так и есть согласна с этим высказыванием, не делать зло тогда и в обратку не вернется!!!

Valentin Bader

Я такого же мнения,но к сожалению не все это понимают или вернее не хотят...........

Katrina Smit

всякое случается.... но платить в любом случае...ибо иначе ускоришь процесс бумеранга

Valentin Bader

Я такого же мнения,но к сожалению не все это понимают или вернее не хотят....

Katrina Smit

нуууу...жизнь расставит все по местам...)))) лучше нее педагогов нет)))

Valentin Bader

Согласен полностью с вами.

Александр Кардашов

А мы и так платим - возрастом и здоровьем.Что касается бумеранга,то как ты,так и тебе.

Наталия К

прежде чем что-то сделать плохое - подумай... завтра так могут поступить и с тобой...

Наталия К

но иногда так хочется... скажи?)))

Наталия К

но иногда так хочется... скажи?)))

Valentin Bader

Было раньше теперь уже нет,знаю что вернётся.

Наталия К

горький опыт?)) Что ж - только это и останавливает))

Valentin Bader

Раньше я даже и не задумывался об этом,но жизнь учит многому и с возрастом порой по другому оцениваешь ...........

Valentin Bader

Ну приключений хватает,порой мало приятных но такова жизнь.

Наталия К

возможно ты и прав)) Всему свое время))

Галина Хююс

Не делай зла вернётся бумерангом( О.Хайям) всё верно, просто так ничего не бывает.

Valentin Bader

Галина Хююс

Вот именно, с возрастом, ибо приобретаем опыт, как говорят - если бы молодость знала, если бы старость могла, но жизнь прекрасна, несмотря не начто

Оля Суслова

очень верное высказывание, и на себе его действие чувствовала, и на других то же.

Valentin Bader

Я такого же мнения,но к сожалению не все это понимают или вернее не хотят......

Оля Суслова

люди не стремятся подумать о своих поступках, а обвиняют в своих несчастьях других или другие причины ищут.

Valentin Bader

Раньше я даже и не задумывался об этом,но жизнь учит многому и с возрастом порой по другому оцениваешь ............

Оля Суслова

я начала задумываться об этом в 27 лет. это даже интересно...видеть, как бумеранг возвращается и приносит то, что уже когда-то было.

Valentin Bader

Раненько вы освоили правила бумеранга?

Оля Суслова

это дело не шуточное, лучше рано, а то поздно будет.

Татьяна Ивченкова

У меня бумеранг какой-то неправильный))) Если улетит, то не возвращается)))))))))

Valentin Bader

Ну наверное ещё не пришло время или ошибок не успели наделать.

Татьяна Ивченкова

Это в смысле чтоб бумеранг вернулся)))))))) Спасибо))))))

Ольга ✿

Да, не знаю я, просто нужно во всех ситуациях оставаться ЧЕЛОВЕКОМ , вот и все

Александр Новосёлов

что первое что второе высказывание правда поэтому я отношусь к ним реально.

Лилия Моргунова

Высказывание "жизнь как бумеранг" не о платежах. Это очень узкая трактовка.