Lunny Juice

Почему нас официально обманывают про Любовь? Ведь, де факто, любовь - это сказки, а реальный брак - это всегда расчёт. Но нам с детства внушают про какую-то мифическую любовь, заставляют читать книги, смотреть фильмы про мифическую любовь. Детей родители обманывают, что заключили брак по любви, а на самом деле - по финансовой состоятельности. Почему просто напрямую официально нельзя говорить про расчёт без всякого лицемерия? Зачем вешать лапшу про "Любовь"?

−1
Ответы · страница 2
Аксинья

Да где Вы такой чепухи набрались? Всем в этом мире движет любовь...

Ирина

Вам просто не повезло. Карма у вас такая. Любви у вас не будет.

Ромашка

брак по любви тоже расчет на то, чтобы быть счастливым

Посторонним В

А что ты под ней воображаешь? ЧТо тебе про неё наврали?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Всегда расчет. Тот: 20 процентов, который на всю жизнь.

Аламути

А в каком документе зафиксирован обман?

Лина

ну вот вы узнали правду идите считать...

Кот Кот

Как ещё дураков заманить во все этто

Иосиф Пятунин

Совершенно с Вами согласен.

Виктор В

Вам пока не везет с любовью.

Владимир Кержаков

Вы жертва потребитеьства

Mr. John Doe

Детка, тебе кой годик?

Здравый Знакомый

но она же- есть))

Пушистый Инквизитор

Вся жизнь обман

Любовь Вегелин

Жизнь жестока

Ал
Алекс

Так принято

Геннадий Чичеров

🖼

Николай Смирнов

Точно.

Konstantin Leytan

Затем

Ни
Николай

🤝👍