Татьяна Марюха

Кто отдыхал в Кисловодске в октябре? Ваши впечатления?

Ответы
Слава Хамракулов

Кисло там и водки нет!

Татьяна Марюха

Воды там кислые, а водки навалом, только там все водичку пьют.

Leona Veska

не была там ни разу

Татьяна Марюха

Да, далековато Вам. Я была в Великом Устюге. Мне очень понравилось. Сказочный край.

Жанна Сосунова

не отдыхала

Татьяна Марюха

я тоже, вот дума: в Пятигорс, или в Кисловодск?

Василий Волков

Лермонтов.

Татьяна Марюха

О, я недавно была там, там столько людей отдыхает!!!

Андрей Видинёв

АБАЛДЕТЬ

Татьяна Марюха

Да? Здорово! Всё, собираю чемоданы и все меня только видели!

Татьяна Марюха

Вы были правы, убедилась воочию. 🙂

Эдуард Дьякович

не знаю

Татьяна Марюха

Зато я теперь знаю: прекрасно! Солнечно, воздух!!! Красота и очень весело!

Эдуард Дьякович

а я в Сургуте зимой был.мороз 45,холод,весь в инее,зубы чечетку отбивают,до зеленых соплей весело.

Азат Нурмухаметов

не был

Татьяна Марюха

Как хорошо, когда ты отдыхаешь, а тебя кто-то ждёт. :)) Спасибо, друг!

Азат Нурмухаметов

всегда пожалуйста)) только когда мне дадут отпуск в ноябре или марте тебе придется ждать

Татьяна Марюха

Приехала! Отдохнула на славу! Супер!

Татьяна Марюха

Всего не расскажен. Спрашивай!:)

Александр Марьясов

yt jnls[fk/

Александр Марьясов

Простите был вкл. английский.... нет не отдыхал, бываем поздней осенью живем не далеко ,нравятся выставки картин и покупаем внукам теплые вещи на зиму...

Татьяна Марюха

Я себе тоже купила двое варежек.