Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть!)))Как тебя принимают?)))
Нередко один и тот же человек в начале общения и впоследствии по-разному меня воспринимает)) Иногда звучат признания - А я думал(а), что ты... Я нестандартно мыслю и высказываюсь, ортодоксов это коробит)) В молодости это меня печалило, я переживала, а позже поняла - Ну НЕ МОГУТ те люди по-другому ко мне относиться! Другое видение многих моментов)))))))))
по разному ...некоторым боком захожу, давятся. некоторые тают от умиления. но большинство воспринимает спокойно
Лучше б они валерьянку принимали)))))))
верно
я не таблетка, чтобы меня принимали
Я без таблеток всех устраиваю
С распростертыми объятиями)))
))
нормально, иногда наливают
с таблетками наверное 
меня не особо беспокоит .
если честно, мне пох...й)
нормально без таблеток
Марихуану с собой неси
Всегда с интересом!)))
Пока без таблеток
Нужны таблетки !)))
Актуально как никогда)
за место таблеток
А чё за таблетки?
С таблетками)
))
без таблеток
Одна из проявлений эгоизма
какая именно
эТО ЗАЯВЛЕНИЕ - ПРИНИМАТЬ ТАКИМ КАК ЕСТЬ
люди такие,как есть.просто приспосабливаются к ситуации.одни напропалую идут-но не всегда по головам!,другие в обход.где эгоизм?по мне эгоизм-эгоист хочет и действует в своих интересах,подчиняя им других
Как раз в этой фразе он ми присутствует
фразу эту и по разному воспринимать можно-иногда это предупреждение о невозможности манипулирования им
С таблетками












