Владимир Х

Кто был в Крыму? Расскажите, где там лучше отдохнуть?

Ответы · страница 2
Наталья Чумак

Была в Крыму отдыхала дикарём под Севастополем с Любимовка, море в 5 минутах от жилья на пляже не многолюдно места интересные есть что посмотреть.

Владимир Х

Спасибо. Вы в палатке жили?

Наталья Чумак

Нет жильё снимала готовила сама ,можно и в палатке жить там предусмотрены палаточные городки

Марина Алешина

Щелкино на Азовском море. Спокойно, чисто. Балаклава под Севастополем - более тусово. Ну и классика - Ялта. Но мое самое любимое место - Бахчисарай...

Наталья Свириденко-Поддубная

Новый Свет - самое красивое место в Крыму и еще там завод шампанских вин,заповедник Караул оба,можжевеловая роща,тропа Голицына -не место,а мечта.

Ol
Olga

Я была только давно. Три года подряд ездила летом отдыхать. Супер. Мне нравилось. Климат обалденный в горах. Можно хорошо поправить здоровье

ღ(
ღ (ړײ) ღ

лучше там уже не отдыхать. Цены выше в пять раз чем в Анталии. Грязь. сервис отсутствует. Продукты по космическим ценам, еще и по карточкам.

Ир
Ирина

Сами собираемся. Знакомые были в разных местах. Минус только в дороге. Очереди на переправе убивают. На месте везде хвалят. Дёшево и мило.

Елена Родичева

Была,но давно,теперь не поеду.Нет комфорта,лучше Египет,Турция. Дешевле. Но если дикий отдых,то конечно Крым,теперь там нет туристов))..

Татьяна Тюрина

Феодосия.....Остановиться лучше не в самом городе,а на Айвазовской,там и пляж песчаный.И на экскурсии съездить в Судак,или ещё куда

Татьянка Мальцева

мне очень понравилось район Ялты, где горы. В Форосе очень красиво, но там было дорого, алупка очень горная, зато ай петри рядом.

Света

а что вы любите для отдыха? море, горы, цивилизацию, дикость, песок, камни, грязи, солнце выходящее из моря или заходящее в него?

Света

тогда летом если все-таки южный берег и цивилизация - на мой взгляд лучше Партенит (более спокойно, чем в других городах юбк и доступ ко всем экскурсиям есть, т.к.из Керчи, Феодосии, Евпатории - долго ехать куда-то), а если с палатками - Тарханкут мне нравится. а не летом - в любой город юбк (в других местах - вообще скучно будет)

Наталья Эпп

Была только в Севастополе. Там много музеев, пляжи отличные (35 батарея). Чёрное море классное! Можно ещё на Азовском отдохнуть

Ма
Мария

Для меня весь Крым хорош. Чаще всего езжу в Ялту и Коктебель. Так же хорошо в Судаке, Алупке, Гурзуфе, Партените - по всему ЮБК.

Владимир Х

Спасибо большое, Ваша помощь бесценна.

Вячеслав Годов

Ого! Прокатитесь от Керчи до Бахчисарая - сами увидите. А если дикарем на авто, то начинайте с Судака. Я там не был, я там живу.

Вера Зюрина

Весь Крым красота проекте весь потом будет легче остановиться где понравиться Алупка Алушта Феодосия Черноморское и т.д

Грач Налбандян

Отдохнуть, или проникнуться Крымом, его атмосферой. Если это, то Севастополь. А оттуда уже можно поездить, если захотите.

Грач Налбандян

Удачи и счастливого отдыха.

Марина Шелоп (Горобец)

Приезжайте для начала в Керчь,2 моря - каменистые Черноморские пляжи, сказочные бухты Азова,целебные грязи, всё для Вас!!!

Наталья Базаева

Мне в Ялте понравилось. Гостиница "Интурист". Ещё хорошие отзывы "Зелёный Мыс" в Алупке и "Профессорский уголок" в Алуште.

Владимир Х

Спасибо большое, буду смотреть.

Иван Рогозин

я в приморском у феодоссии - уже лет 15 отдыхал - ну были перерывы по путевкам - там классно пляж отдых спокой все найдешь

Тамара Коваль

Любимовка. это Северная бухта. Считается г. Севастополь.Но это пригород. очень удобно. если интересно расскажу больше.

Тамара Коваль

Там места на разный вкус: турбазы, отели, частный сектор.есть места, где очень мало людей. Даже нудистский пляж))). Сама Любимовка - это бывший военный городок времен СССР, частный сектор на любой вкус как по цене, так и по условиям. Можно снять катедж на берегу моря. а можно и гараж))). На побережье имеется различная развлекательная инфраструктура. Но самое главное, что втечение 15 -20 минут вы можете оказаться в центре самого Севастополя, на Графской пристани... мин. 5 - 10 на маршрутке до бухты и 5 мин. на катере через саму бухту. а если на машине - то на пароме мин.15. Я влюблена в этот город. Я с детства там отдыхаю.

Владимир Х

Спасибо, Вам бы книги писать. Красиво написали.

Тамара Коваль

Спасибо. Там еще рядом совхоз винодельческий и лавандовые поля.... Боже! Какой аромат, когда цвела лаванда.... С предпоследними властями это все постепенно умирало... но теперь, я надеюсь, что все возродится. Если вам нужны будут телефоны частного сектора. я вам напишу.

Владимир Х

Лаванда в определенный период цветет?

Тамара Коваль

да. июнь - июль. последние года поля не обрабатывались и дичали. но лаванда все равно цвела. цветы собирали сами жители и продавали пучками. можно самому поехать и собрать.

Владимир Х

Спасибо, уже чувствую аромат)

Тамара Коваль

Мое фото - это тоже Севастополь... Графская пристань. это была середина сентября 13 года. С тех пор я еще там не была. Но обязательно туда поеду.

Марина

Желаю Вам приятного отдыха в Крыму)!Самый Лучший Отдых!!!Солнечного настроения! Судак! Севастополь!Симферополь! 👍

Владимир Х

Не свалила)) больше же не пью)))

Марина

😉 🙂 😄 👍Отлично! Везения в жизни непременно Вам желаю!

Владимир Х

Ух ты!!! Какая Вы добрая!!! Всех Вам благ!!!

Марина

ух ты ах ты ВСе мы)))) Взаимно!

Марина

Будет ТОЛЬКО так!!! Пусть!!! 😉 🙂 😄 👍Желаю найти твоё,чтоб всё было У ВАС на "отлично"+++5!)Улыбайтесь ВСЕГДА!