Владимир Х

Кто был в Крыму? Расскажите, где там лучше отдохнуть?

Ответы · страница 4
Нина Каташ

У моря, у синего моря. А серьезно - Крым очень разный, лучше везде побывать. Начинайте!

Uha Pet

Село Медведево, или агроферма пребрежная: на биляусе, на меловой, самое чистое море

Нина Хмарова

У нас в Евпатории.Дом га берегу моря.Если интересно дам намер телефона пообщаемся.

Владимир Х

И я рыбак злоядный)) Если соберемся, то только в сентябре.

Нина Хмарова

В сентябре жилье не много дешевле.Ана рыбалку он ездит с Мужиками в Севастополь.Утром поехали вечером дома с уловом

Нина Хмарова

Да.Морская рыба не стоит на мнсте.Каждый месяц в разных местах.Местные рыбаки все места знают.

Владимир Х

В сентября какую рыбу ловят?

Нина Хмарова

Кефаль.Ставрида.морской окунь.

Ирина Глызина

Я отдыхала в Евпатории, семьей супер. А если и пользоваться то Ялта, Алушта, Алупка.

Николай Иванов

за те деньги что вы там оставите много качественнее отдохнуть в Азиатских странах

Злобина Наталья

когда это была ещё Украина, там почти везде было классно, а сейчас не знаю не была

Sajko Uzkushi

не была...думаю. что если туда песочку, да подприбрать - классное местечко будет.

Татьяна Грачева

везде хорошо. дышится легко, море сине-зеленое, климат приятный, люди хорошие.

Татьяна Грачева

Ялта парадная, Алушта, Алупка уютные, я люблю песчаные пляжи, например. если нравится камешек, то туда надо ехать, где камешки.

Татьяна Грачева

Евпатория тогда. песок желтый, вода чистая, неглубоко, корабли к берегу не подходят. городок симпатичный. к тому же лиман с грязями близко, интересно тоже

Татьяна Грачева

хорошо отдохнуть! тоже хочется!

Светлана Гришина

В Ялте, Алуше, Алупке ..... везде Крым великолепен везде в любое время года!

Эвелина Дамаскина

...советуют Форос, вкусно кормят, недорого, море чистое и люди добрые)))))))

Эвелина Дамаскина

...сама туда собираюсь, осталось "всего-ничего"- мужа уговорить))

Пани Яблонская

была, но давно, сейчас там многое изменилось, но в Судаке было не плохо.

Виктория Демидова

Мне понравилось в Судаке. С детьми лучше в Песчаном или в Новом свете.

Егор

В Малореченском и Рыбачьем отдыхали 3 раза. В Рыбачьем отличный пляж.

Егор

кстати, недавний фильм Крым путь на родину. там в заставке церковь маяк в Малоречке))

Владимир Х

Фильм смотрел, на маяк внимание не обратил))

Егор

прямо над пляжем стоит)) у меня 100500 фоток этого побережья))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ГДЕ УГОДНО!!! ЕСЛИ ПО ТИХОМУ - В КАЦИВЕЛИ, БУЙНО - СЕВОС ИЛИ ЯЛТА!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЮЖНЫЙ БЕРЕГ КРЫМА, КОРОЧЕ!!!(НЕ СЧИТАЯ СЕВОСА!!!))))))

Марина Мокина

была правда еще в СССР. Отдыхала ву Ялте...красота, правда пляж камни

Дмитрий Голубев

Тем летом отдыхал в каменском!! Чисто спокойно, 20 км и ты в феодосии..

Katerina Kosarewa

мне нравится Гаспра и Кацивели.Подруга много лет ездит в Балаклаву

Наталья Белова

Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ЭТО УЗНАТЬ . ЕСЛИ ЧТО - ЧЕРКАНИТЕ МНЕ , ГДЕ ЛУЧШЕ .

Владимир Х

большинство советует на ЮБК

ОК
Ольга К

Я была давно, а значит неправда. А везде было хорошо. Классно так.

Светлана Мальцева

Я была. Смотря какой отдых вам нужен: семейный, активный, клубный