Владимир Х

Кто был в Крыму? Расскажите, где там лучше отдохнуть?

Ответы · страница 9
Надежда Кедина...

Лучше в Турции 🙂

Владимир Х

В Турцию не поеду никогда))

Надежда Кедина...

Куда угодно,но не на черное море.Я там была два года назад.Такого ужаса я не видела нигде.

Надежда Кедина...

Вряд ли.Люди те же остались.Они хотят,что бы им платили не за работу,а за то что на юге живут.Поэтому жуткий сервис и большие цены.Хотя может Вам повезет.Удачи.

Наталия Романова

Ялта.Коктебель.

Наталия Романова

НА здоровье.Хорошего отпуска!

Ви
Виктория

В Ялте,в Ялте!!!

Владимир Х

Вы же так весело это написали))

Ирина Сорокина

я люблю Ялту...

Ирина Сорокина

согласна...отдыхала практически по всему побережью, но туда приезжали обязательно..

Время Пошло

давно была

Елена Дробчак

в Судаке,,

Мишка Могилевский

Одобрям-с... Самые лучшие воспоминания...)))

Юлия (✿◠‿◠)

Ивпатория

Владимир Х

Хотели сказать - Евпатория)) Спасибо

Людмила Мартенс

холостой?

Людмила Мартенс

я поняла... просто, если женатый есть одни места, а если холст то другие....

Людмила Мартенс

Володь, ты спросил: где в Крыму лучше отдохнуть? Если тебе в море хочется сидеть, то приезжай к нам во Владивосток и сиди весь отпуск в Японском море... Просто признайся что ты женат и не умничай.... Счастливого отдыха!

Владимир Х

Так я не умничаю. Ответы мы вместе с женой читаем)) чтобы место выбрать.

Людмила Мартенс

Ну так что, тяжело было написать что :.нет я с женой ..... Пипец, удачи Вам!

Инна S

С семьей?

Инна S

Феодосия, Коктебель, Судак

Ольга Иванова

В Греции.

Ольга Иванова

что за заявление в отпуск что ли?

Alvard Mkrtchyan

В Алупке

Alvard Mkrtchyan

и ходите в Воронцовский дворец Чудо около моря

Елена Дробчак

в Судаке

Надежда Иванова(Полонская)

На ЮБК...

Надежда Иванова(Полонская)

Добра,благополучия и приятного отдыха в Крыму!

Ona Samaya

Одесса

Владимир Х

В Одессу не поеду, хотя есть там друг, слишком сложные сейчас отношения России и Украины.

Ona Samaya

1. Феодосия2. Судак3. Коктебель4. Евпатория5. Саки.

Галина Ефимова

Симеиз

Владимир Х

Спасибо, посмотрю в интернете.

Елена Миловидова

Ялта

Владимир Х

Спасибо большое. А Вы из России? Если да, то как туда добирались?

Елена Миловидова

на самолете до Симферополя а там на такси отдыхали в Никите оч круто

Владимир Х

Спасибо, тоже хочу на самолете.

Владимир Х

Других вариантов пока не вижу. Мост построят, тогда на авто можно.

Шепот

Ялта