Наталья

Мужчины, если вы помогли какой то женщине с мелкой работой по дому и не взяли оплату деньгами, означает ли это то, что вы ждёте оплаты другим способом и каким? Интим, пироги или ответная помощь?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Помню, не один раз захаживал в гости к своей крестнице и ее маме, пока отец семейства в рейсах был - помогал с компом и приносил свежий медиаконтент на винте (было время когда с интернетами было еще туго), так один раз Лена (мама крестницы) как-то раз, провожая меня уже в позднее время, вручала мне деньги на таксо, и при этом иронически замечала, что соседи, подглядывая в дверные глазки, наверное, сочтут что она вызывала на ночь жиголо и теперь будут сплетничать на весь дом 😉 в итоге, я отдал ей деньги и поехал на общественном транспорте. А что мама, что дочка - эллинских кровей, редкие красавицы... первая напоминает внешне мою дорогую Ниппи в ее 36 лет... 🖼

Владимир С

Надо определиться, что это? Если помощь, то она считаю должна оказываться из добрых пожеланий и не преследовать целью подзаработать. Как женщина пожелает отблагодарить, это она сама уже определяется исходя из своих возможностей. Помог сегодня ей, завтра она тебя вдруг в чем-то может выручить. Если цель заработок, то это уже работа по найму и способ расчета за это обговаривается меж ними сразу или как им удобнее, но так, чтобы обе стороны были довольны.

Наталья

Вот мне допустим нужно поточить ножи. Я его спрашиваю: сможешь мне поточить и сколько это будет стоить? А он говорит: огу, но денег не возьму. Дальше я должна ему перечислить то, чем могу отплатить а он уже выбирает?

Владимир С

Между собой сами договоритесь, а лучше иметь постоянного хорошего товарища, к которому всегда можно обратиться за помощью.

Володя

Скорей на оборот. Ведь если хочешь от кого-нибудь навязчивого отвязаться, даешь ему немного денег в долг и какое-то время его не видишь)) Деньги - сила. И тут такой же принцип, - женщина будет чувствовать себя обязанной и не будет тебе на глаза попадаться)) А если умная, чем-нибудь тебя угостит или какой-нибудь тебе комплимент сделает, что у тебя настроение поднимется, а красивая женщина - сама уже подарок, одного общение с ней уже достаточно...

Александр К.

Не-а.. Просто приятно, что сумел помочь))) Когда пришёл в институт на работу, обнаружил, что там много женщин. Большинство из них либо одиноки, либо у мужиков их руки не тем концом выставлены. Через два дня мне принесли чуть ли не полмешка ножей тупых, чтобы я им их наточил. Приходилось им и автомобили заводить настолько часто, что спецовку пора было нести. За это меня постоянно чем-то вкусненьким баловали.. 🤣🤣🤣🤣

Наталья

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отвечаю как мужчина! Если просят помочь и для меня это пустяк то я оплату не возьму! Скажу что деньги ненужны! И это значит только одно что я это сделал за просто так потому что хотел помочь! И уж тем более мне ненужны не интим не пироги нечего другого вобше! И если женщина думает что она мне что-то должна то э о меня обидит!

Наталья

Скажу честно, я восхищена. Спасибо, что вы есть. 👍

Слава Касьянов

Можно подумать, что интим самое болезненная точка. Если есть факт дефекта, зачем приводить это сравнение о цене. Можно же прямо намекнуть, что прямая кишка не правильно срослась. Чинить будут со скидкой, как инвалиду.

Наталья

🤔

Vladimir Afanasiev

Всё можно. Однажды я соседней одинокой бабульке поменял прокладку в кране на кухне. И попросил поллитру. Она взмолилась :"Сынок ! А может деньгами ???" На что я твердо ответил :"Нет ! Деньгами нельзя - пропью !!!"))))

Al
Alexc

надеюсь но не обязываю. на что надежда : человек поможет другому так же безвоздмездно. просто так. не мне - просто другому нуждающемуся.
п.с. речь не только о женщинах. принимать зачастую не легче чем отдавать.

Al
Alexc

надеюсь но не обязываю. на что надежда : человек поможет другому так же безвоздмездно. просто так. не мне - просто другому нуждающемуся.
п.с. речь не только о женщинах. принимать зачастую не легче чем отдавать.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, если мужчина помог просто так, от души, то и ответ ожидается такой же... А уж какой именно он будет, это уже "кто на что учился"!... В любом случае, я думаю, понимающему мужчине будет приятно... 😉✌️💥

По Имени Толя

Я предпочитаю бескарыстно делать. Или чтоб вкусно накормили 😉 а если помогаю красотке что не прочь и заняться плодскими утехами то почему бы и нет ? Секс хороший не когда не кого не портил

По
Поночка

Я предпочитаю договариваться на берегу..предлагаю деньги..если отказывается от денег значит бесплатно помогли..Хотя по опыту иногда лучше нанять специалиста и заплатить..

Валерий Дягилев

Иногда помогал одиноким женщинам в работе по дому.. И оплата была чашечка вкусного кофе. Ну и естественно устная благодарность. И я доволен!!!😊☺️

Наталья

👍

Сергей Рыжков

Мне создается впечатление что Вам попадались какие то крохоборы, и каких мужчин вы имели в виду которые просто рядом околачиваются или любимые?

Наталья

Никогда не пытайтесь делать выводы о личной жизни из вопросов. Не знаю мужскую логику, и как вы это делаете, но вы все угадывание с точностью наобород. Естественно тех, кто околачиваются. Любые само собой помогают.

Сергей Рыжков

А почему вы считаете что кто то вам должен помогать, вы сами то многим помогли за ради христа?

Наталья

Так. Давайте сейчас поступим так. Вы мне укажите пальцем, где я пишу, что мне кто то что то должен, а потом, исходя из этого, я отвечу на ваш идиотский вопрос, непонятно откуда взявшийся. Ок?

Сергей Рыжков

Мне не интересно с Вами общаться Вы настроены негативно

Наталья

Вообще-то это вы пришли в мой вопрос ругаться. Если не интересно, что пришёл? Иди мимо.

Сергей Рыжков

Может быть сперва посмотришь куда сама зашла , это тебе не твоя хата , и я плохого не чего не сказал , так что иди ты лесом

Наталья

Ты припёрся в мой вопрос.

Александр Ххххххх

У меня есть несколько знакомых женщин, но это подруги. Иногда просят, то розетку поставить или еще что- нибудь починить. Я просто так помогаю.

Ми
Миха

Это бескорыстная помощь, обычно свойственна тем, кто родился и вырос в СССР, да и брать деньги страшно вдруг побежите в налоговую сообщите.

Чернобривый Виталий

Я сам творец своего счастья. Сам палю , варю, стираю и убираю. И всем в округе помогаю. И мне те строки не понять. Ведь женщина и твоя мать.

ℛℳ

Ответная помощь, интим, только если это моя близкая подруга и я не в отношениях, но это уже скорее из уважения, чем в качестве оплаты.

Олег Блинов

Последний раз я помогал другим (не своей женщине или родственникам) женщинам, когда в общаге жил. Ничего взамен не ждал. Помог и ушёл

Акулина

как-то встречала тут вопрос, где мужчина спрашивал типа: идя к одинокой женщине помогать, вы возьмете на всякий случай спиртное?

Наталья

😱

Акулина

🤷‍♀️