Ва
Васи*Лиса

А у Вас было?...плаваю я значит, такая плаваю...море ласковое, нежное, и тут гром - будильник звенит?

Ответы
Светлана ```

Как рАз именно тАк , и было )) такой классный сОн был , расслабляющий , море , я плаваю , вода синяя , чистая ... И будильниК .. Ну как после такого сна , я должна в темпе собираться на работу ? кАк ?..)))

Ва
Васи*Лиса

Вырубить его!Вырубить!

Нормальный Пацан

😁я тоже из за него,теперь не знаю,где карта от клада лежит,которую мне,старик Хатабыч хотел подарить....

Олег Решетников (Новосибирск)

Было. Я и с Путиным во сне был, и в гареме, и Землю спас от инопланетчиков.

Zаиц Харофый

Проснулась, а море осталось? Было, в детстве.

Dobriy

Ога... И простыня насквозь...

Ва
Васи*Лиса

От слез?

Dobriy

А ты в слезах плаваешь?

Ва
Васи*Лиса

Во сне

Ворон .(Питерский Космополит)

....и поплыла дальше...))

Александр Авдиенко

За буйки не заплывай

Ва
Васи*Лиса

Вот так всегда!

Людмила Миронычева

Было