Владимир Жиров

Трамп пообещал американцам по 5 тыс. долларов за победу республиканцев в Палате представителей и в Сенате США. По крайней мере это честный подкуп избирателей. Но ему надо поучиться у ЕР РФ, надо вместо подкупа избирателей, пообещать репрессии, если за них не проголосуют.

Ответы
Ма
Маруся

Репрессии никогда не обещают, репрессии - это сегодня не Беломор каналы или Соловки. Это открытие уголовного дела по факту коррупции как правило. И домашний арест, что тоже неприятно.

Владимир Жиров

Вы слабо разбираетесь в репрессиях власти. Всё вами перечисленное относится к наказанию. А репрессии, это притеснения на работе, материальный ущерб.

Ма
Маруся

Да что вы? Ну надо же

Василий Стеклов

В США репрессии не пройдут. Народ вооружен и имеет право на оборону. "Репрессоры" могут не вернуться в офис с первого же выезда.

Владимир Жиров

А, вот так? Поэтому наша власть разоружила население.

Василий Стеклов

Я уверен, что наши власти боятся своего народа.

Владимир Жиров

Точно.

Котик - Наркотик )))

Политики очень хорошо умеют обещать и потом не исполнять

Иван Иванович

Не заплатит. Это получается очень большая сумма.

Владимир Жиров

Конечно. Трампу веры нет.

Иван Иванович

🤷‍♂️ Это точно.

Елена Власова

у нас баллы предлагают за онлайн голосование 😊

Остановите Вите Надо Выйти

Это не демократично, так он и не демократ )

Эх Прокачу

Обещать-не значит жениться.

Я С Марса

тебя репрессировали?

Владимир Жиров

Ещё в 1993 году.

Black Wolf

Выборы это фарс

Ал
Алёна

Какой бред.

Ви
Виолетта

🤷‍♀️

Николай Смирнов

Кинет