Dark Inquisitor

На ваш вкус, Польки или Скандинавки?

Ответы
Владимир ***

Телегония определяется влияние первого (и только первого!) мужчины на все потомство женщины от других мужчин. Цитата: «Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины». «Главный вывод, телегонии: чем больше у женщины дородовых сексуальных связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей. Поэтому «девичья честь» – понятие нравственно-генетическое, а девственность – признак генетической чистоты при соответствующих морально крепких, строгих устоях старших женщин семьи». Это биологический закон . Доказательство:
1. Про животных. Первое доказательство –сначала свинью покрыл один хряк – поросята получились похожими на папашу. Потом ту же свинью покрыл второй хряк, другой окраски. Часть поросят из второго приплода походила цветом на первого хряка.
2. Лорд Мортон сначала случил кобылу с зеброй и получил гибрид лошади с зеброй, а потом случил эту же кобылу с обычным жеребцом. После второй случки родился жеребенок, напоминавший своей полосатостью зебру.
3. Белая женщина, оплодотворенная негром, может иметь впоследствии, выйдя замуж за белого, детей с некоторыми особенностями, несомненно, обличающими негритянскую породу».
4. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая 🙂 повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят

Natasha Gorodchikova

польки мягче по типажу, у них более ровная кожа (без веснушек)... У скандинавок вроде резче (четкие) черты лица... высокие скулы... Каждый типаж по-своему интересен

Dark Inquisitor

Может и так.

Наталья Гриднева

Сами послушайте как звучит-полька,скандинавка,англичанка,немка и так далее, и только в одной нации женщину называют-русская красавица.Вот Вам и вкус и ответ.

Dark Inquisitor

Нет во Мне немецкой крови. Староверы,Татары,Евреи.

Наталья Гриднева

Да-а-а.Тем более.Не сочтите за грубость,но как говорит одна поговорка-"Когда татарин родился,еврей заплакал."В Вас на генном уровне заложено умение выходить из трудных ситуаций. 😄 Удачи Вам.

Dark Inquisitor

И - Тебе не хворать. (без прикола.)

Наталья Гриднева

Благодарю.

Dark Inquisitor

Песни. Красовская. - можешь у Меня - найти.

Dimon Tolpigin

а что можно выбрать?представляю идешь такой по улице ой а дайте мне польку и еще скандинавки пол кило и заверните пожалуйста. бери что есть

Алька Energizer

Уж тогда скандинавы. Но не поляки...Они только "панькуют и дженькуют..." У скандинавов (хоть и тормозной) но нордический характер. Стойкий!

Nikolai Garskov

да там уже белорусски лучше, чем россиянки. немки на первом месте, скандинавки отдыхают. Олимпиада всех по местам расставляет.

Елизавета Шамраева

мои предки Скандинавы. польки очень миловидны, скандинавки- имеют более грубые черты лица- на вкус и цвет как говорится!)

J<
Jane <>

да какая разницы.. словно или тех или других это делает лучше или хуже.. или вообще это имеет какое то значение....

Наталия Безрукова

индивидуально.но национальность ничего не значит.говорю с дру7гой стороны.женщины меня не интересуют.

Tallink

ммммм.....а других вариантов нет ????......или ты спрашиваешь ...потому что эти варианты тебе знакомы ??????

Любовь Зубарева

У меня отец финн....немного скандинавской крови сама......всежь отвечу ...лучше русские....

Ирина Романович

скандинавки страшные, польки славятся красотой,,,,после хохлушек конечно и русских,,

Dark Inquisitor

Я про шведок , а не про исландок.

Ирина Романович

шведки и входят в скандинавок

Dark Inquisitor

Иришь , была в Швеции? Тогда не говори - глупостей.

Dark Inquisitor

Упс..Скандинавки - разные. Исландки - не очень.

Ирина Романович

не была ,но это общепризнанно

Наталья Чехун

Я женщинами не интересуюсь. У меня с ориентацией все в порядке. А чем плохи русские?

Маржан Бахадыр

Вообще-то у меня ориентация нормальная, хотя и скандинавки и польки симпатяшки )

Александр Трайт, Россия

Они против нас санкции поддержали. Так что рулят теперь китайки и аргентинки

Из
Издалека

От некоторых русских тоже воняет

Александр Трайт, Россия

так теперь наши коммерсы на радостях точняком цены на всё в полтора раза поднимут. Сталкивался уже. Насчёт азиаток. Воняют - это не все. Далеко не все

Dark Inquisitor

На вискарь - точно. Бл.всё время пил и ни Х. А теперь,что то нашли и запретили к ввозу.

Александр Трайт, Россия

да на всё повысят. Сто раз так было. Но вот вискарь мы им падлам не простим

Dark Inquisitor

Это - Да!!!

Артур Корсечевой

и те и те хороши...чертовски .хм хм даже не знаю.......смотря какие критерии.... 😎 🙂

Алёна Sötnos

Польки. Скандинавии не катят вообще. И Польки не подарок. Но получше шведок

Dark Inquisitor

Алён. Исландки - не "очень". А шведки - GUT!!!

Алёна Sötnos

Я здесь живу мне лучше знать))

Dark Inquisitor

Это татарки в Швеции!! (не //////

Алёна Sötnos

Да. Именно так

Dark Inquisitor

Есть и в Швеции выходки из Польши.

Алёна Sötnos

Есть . У меня подруга из Польши

Vjva Andrejcnuk

я ни з Польками ни з Скандинавками не имел ничего общего немогу подсказать

Любовь Кушельман

Я предпочитаю изралитянина русского происхождения ---они мне как то ближе

Грачик Карапетян

красавиц много на земле, но мне дороже лишь одна, в её глазах особый свет.