К вам иногда приходят гости без разрешения?

Ответы
Deribas

На этот случай еще есть марсианская поговорка - "Незваный гость хуже Гагарина".

Deribas

)

Александр Чугуенко

да и я очень рад гостям-это не гости что приходят по разрешению

Да, но могут быть обстоятельства, что тебе не всегда удобно их принимать.

Александр Чугуенко

гостей,которые приходят без разрешения,всегда удобно принимать

А если у тебя срач в доме? Или сидишь в трусах? Или дома крик в семье? Или просто не хочется никого видеть.

Александр Чугуенко

у меня такого не бывает,может я не правельный но не бывает

Наталья Новикова

всегда и спрашивать никто не собирается пришли и все

Ну что значит. А если вы не готовы к этому? Если у вас беспорядок в доме? Или сидите в трусах.

Татьяна2 Овчинникова

без приглашения бывают мы ведь не в европе живём

Ка
Калипсо

мои гости вежливые, они предварительно звонят)

Недостаточно просто позвонить. Надо узнать, или хозяин может их принять.

Ка
Калипсо

а зачем же они тогда, по вашему, звонят?!)

Так я и говорю, надо согласовать, а не только поставить в известность.

Константин Кадонцев

Очень редко , обычно я их приглашаю ,

Анастасия Лопатина

нет..все культурные, не то что винни

Вера Викторовна Мелихова

Если лучшие подруги, то приходят

Ирина Задорожная

Да, причем меня это жутко бесит

Ирина Задорожная

Ну и правильно сделал. Меня лично раздражает, когда приезжают без предупреждения например в субботу, а я убираюсь... Я такая как лошадь в мыле, а они при параде-в гости же приехали. Чувствуюшь себя замухрыжкой, да еще в собственном доме.

Ирина Задорожная

Наконец то кто то меня понимает....))))

Ирина Задорожная

А мой муж считает, что я сама себя накручиваю, и прблема выеденого яйца не стоит....

Мне мама тоже всегда так говорит.

Ирина Задорожная

Даже не знаю что сказать, либо они у нас сильно мудрые, либо мы больно нервные))))

Гузель Бердникова

Отлично!!Всегда рады гостям.

Отвечу. А Вы будете нам указывать, как нам вести себя в своём же доме? С хозяином дома не спорят.

Гузель Бердникова

Да не собираюсь я вам указывать.Вы спросили,я ответила.Живите спокойно ,как хозяин своего дома и охраняйте и разговаривайте со стенами дома.

Уже указали. Вы сказали, что мой отец поступил некорректно, а ведь он заранее сказал, чтоб сестра не приезжала, а мы все не остановили отца.

Уже указали. Вы сказали, что мой отец поступил некорректно, а ведь он заранее сказал, чтоб сестра не приезжала, а мы поступили некорректно, что не остановили отца.

Гузель Бердникова

Вы вообще не умеете общаться с людьми.Ничего я вам не указывала.Вы спросили ,я ответила,выразила свое мнение,как бы я поступила.Вы же все перевернули.Вашего папу я ни в чем не обвинила,наоборот сказала,что он просто не захотел,чтобы его видели больным.Вам надо было урегулировать обстановку и просто за столом пообщаться с родными.Вы же опять указали.что вы хозяин своей квартиры и сами думаете и знаете как поступать.Вот я вам и ответила.,как бы я поступила.Вот и всего лишь.У меня на руках умерла мама и я знаю,что такое больной человек.Так вот моя мама тоже никого не хотела видеть,а я с лаской,с подходом улыбки на ее ворчание,всегда объясняла ей.что люди ее уважают,желают ей здоровья и очень переживают за нее и хотят просто пообщаться,что в этом плохого.И знаете,мама хоть 5,10 минут уделяла гостям,а затем я их приглашала на чашку чая и мы по-тихонечку общались.Лично мне было очень приятно,что люди навещали мою маму.Спасибо им всем за те минуты,которые они уделяли нам.Вот я и думаю,что родная сестра вашего папы,тоже из лучших побуждений хотела просто по-родственному навестить вашего папу.Ведь они дети своих родителей.

Станислав Хейфец

ни-ког-да. просто не пускаю.

Kaguya No` ~ Kori Stark`

ко мне не приходят гости.

Кристина Кристина

Приходят и я этому рада

Ek
Ekkert-Tv

только так и ходят

Человек не всегда готов к гостям. Причин могут быть сотни.

Ek
Ekkert-Tv

а я и не сказала ,что всегда готова.но гостей это не всегда останавливает

К нам однажды пришла папина сестра с мужем и детьми навестить папу, он тогда был после операции, он был очень недоволен непрошенным визитом - ведь он ей говорил, что сейчас не может принимать гостей - и выставил их.

Ол
Оля

да.прикольно

Александр Котов

Нежданчик,хуже татарина )))

Ольга - Ассоль

постоянно

Ольга - Ассоль

ко мне близкие только приходят, но никак не приятели

Елена Малышева

нет

Елена Малышева

я очень привередливый человек.и они об этом знают.за то когда вовремя приходят, и отношение совсем другое

Я не очень люблю, когда менЯ считают привередливым, но я не люблю, когда в моём доме пытаются оспорить моё несогласие.

Елена Малышева

а мне как женщине плевать, что они считают.раз ходят ко мне, значит нравится

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не люблю гостей и ходить в гости не люблю

Здесь не солидарен, но не люблю неожиданные визиты.