Хозяйка Тихого Омута

Не могу жить без Солнца, оно питает меня энергией, но его не будет до самой Весны. Какие ваши предложения?

Ответы
Заработок В Сети Влад

- водопад новый
2. - вот это улов
3. - ХАНТЫ рыбалка
4. - водопад обзор
5. - паром Обь
6. - Х-М канатка
7. - окунь котлован
8. - утепление кровли
9. - Х-М день оленевода
10. - Фаер щоу
11. - фильм о большом заработке
12. - КАК исчезает вода в водопаде 2 000 000
13. - монеты
14. - Путин

Виталий Шуба

От солнца организм получает витамин Д И этот витамин можно получать в таблетках или с продуктами питания, и желательно с витамином А тогда лучше усваивается

Legate

Найди позитив в зимнее время. К примеру за книжкой у камина, можно записаться в бассейн, каждому своё и ты своё найди ))

Legate

Пожалуйста ))

Ла
Лаку******

Есть вариант - летайте самолетами. Там, над облаками, всегда есть солнце (днем)🌻

Ми
Михаил

Думаю просто не думать об этом , всему свое время , ещё надоест

Хозяйка Тихого Омута

У меня 160 показал...это мало?

Ми
Михаил

Нет это высокий у меня 168

Ми
Михаил

Должен не надолго отвлечься ..попозже приду

Ми
Михаил

Спасибо .

Майя Петрова

Переехать на зиму туда. где оно светит часто - к нам, например

Хозяйка Тихого Омута

это куда?

Майя Петрова

Оренбург. Солнечных дней в году столько же. сколько в Крыму - круглый год светит. Но при этом зима морозная, снежная и сухая, а не мокрая с дождями, как в Крыму. Можете и насовсем- я вот как раз собираюсь перезжать севернее - летом стала плохо переносить жару с возрастом... Продаю недорого хорошую квартиру в лучшем районе города, и все окна на солнечную сторону.

Хозяйка Тихого Омута

Была я в ваших краях)

Майя Петрова

Ну вот, тем более знакомы с регионом. Фрукты и овощи в сезон дешёвые, в огородах растут в грунте без теплиц. В садах выращивают даже абрикосы и виноград, черешню. Арбузы свои, дыни. С/х регион: дешевое молоко и мол.продукты, мясо, курятина, яйца, крупы, картошка, мёд. Вкусный хлеб - тоже свой, много полей.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да оно у Вас внутри)))))))))Просто гляньте в другую сторону))))

Хозяйка Тихого Омута

Стать веготориянкой?)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Указывать не мои полномочия))Мои только предупредить))

Хозяйка Тихого Омута

Боюсь у мну ничто не выйдет)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Свиньи на скотобойнях тоже так думали))А оказывается это очень легко стоит лишь оказатся в таких условиях)))И каша становится вкусной с просто маслом😉Удачи Вам)

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую. У нас его много, но солнце по почте не пошлёшь.

Prodobrej Dobryj

Лондон!)))) И даже дома покажется солнечно !!!)))

Terra Incognito

Апельсины на столе должны лежать всю зиму.

Terra Incognito

И?) Маловато че ли?) Мандарин добавьте )

Хозяйка Тихого Омута

не помогает

Terra Incognito

Ситуевина. ) По улице чаще ходите. Воздухом дышыте. ))

♪♪
♪♪♪♪♪

Че за глупость. Солнце каждый день есть

Rus Pom

Полететь отдохнуть в солнечные края!!!

Rus Pom

Запутались )))

Хозяйка Тихого Омута

Запутали)

Rus Pom

Как это так?))))

Хозяйка Тихого Омута

Сама не пойму как

Asdsa Asdad

ехать за солнцем, например в...Якутск)))

Хозяйка Тихого Омута

далано???

Asdsa Asdad

Шутки шутками, а там его реально очень много, как и во Владике например-больше чем в Краснодаре в среднем по году)

Хозяйка Тихого Омута

удивили...однако

Asdsa Asdad

сам недавно узнал)

Да
Дарий

Где это ты живёшь что нет там Солнца ?

Unknown User

🖼

Вера Bdfyjdf

Найти другие источники энергии

Ив
Иван

Я готов светить тебе все время

Ив
Иван

Не смущайся моя планетка, я всегда рядом

Старый Знакомый

Полярная ночь и авитоминоз?)))

Хозяйка Тихого Омута

типа того

Алексей Генералов

Ультрафиолетовую лампу купи.

Bonza Bonza

пусть не будет а у нас всегда