Я С Марса

Как жаль, что я тебя не уберёг, что же я буду делать без тубя, утром? Как мне будет тебя не хватать!!!!!! (бедная гречневая крыпа, в ней завелась моль:))))

Ответы
Ал
Алексей

Особо интересен тот факт, что турникеты на выход по сути являются незаконными. Дело в том, что пассажир является таковым ровно до момента, как он выйдет из поезда на своей станции. С момента же попадания на перрон оный имеет право на свободу передвижения в город куда угодно, что закреплено не чем-нибудь, а самой Конституцией. И турникеты на выход лишают человека этого права на свободу перемещения. По сабжу 8 лет назад Мещанский суд города Москвы даже вынес соответствующее решение, согласно которому все турникеты на выход должны были либо быть демонтированы, либо беспрепятственно выпускать пассажиров. Но РЖД подала протест, подкупив все суды баблом — и дело благополучно замяли, в результате беспредел с турникетами творится и по сей день.

Келли

свари с молью..будет гречневая крупа с мясом..моль наверно личинок нанесла..они питательные)))

Я С Марса

))

Келли

))

Я С Марса

может, её лучщше высушить?

Келли

Боюсь личинки испортятся и потеряют витамины)))

Валентина Никитина

не переживай, новую купишь, это в магазине уже была такая зараженная куплена

Я С Марса

)))

Светлов Игорь

Крупофилия, опять? ))))))))))))))))))))))) Приступ?)))))))))))))

Я С Марса

))

Светлов Игорь

Береги крупу!))))))))

Я С Марса

яйцы берегу!

Светлов Игорь

Хозяйственный!))))

Та
Татьяна

гвозди в следующий раз засунь в не.)))

Я С Марса

может, куй ещё?

Та
Татьяна

это ваш выбор..)))

Я С Марса

не

Фиона

печаль неизбывная прям)))))))))))))))))0

Я С Марса

)))

Инна

Моль в крупе не заводится...

Я С Марса

заводится!

Инна

НЕТ!!! это жучки...их как- то смешно называют..не то шашл..не то шашль..точно не знаю..моль жрпт ткань..

Я С Марса

есть моль котоая ест ткань, есть крупяная.. они по внешнему виду не отличаются

Инна

честно, не видела....и этого не знала...бедолага...

Франя

фу не кушай этой гадости

Я С Марса

)))

Франя

ок))

Марина Полякова

Все испортил! а - крупа )))

Я С Марса

)

Марина Полякова

ой, точнее моль...)))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Да не переживай ты так,,,

Меченый Волк

Высыпать.

Я С Марса

голубям?

Меченый Волк

Конечно.

Татьяна

промой

Я С Марса

))

Татьяна

что то радости много

Виктория Волгина

ужас)

Я С Марса

ага

Дмитрий Понасюк

Ого=)

Я С Марса

)))