Златка Золотая Она Же Зая

🖼 готово моё Яблочное варенье) Это то, что в баночки не поместилось) Значит вкусный вечерний чай обеспечен)

Ответы
Натка М_Мак

Симпатично и аппетитно! Мама раньше варила такое янтарное, яблоки были наполненными сиропом и прозрачные почти. У меня так не получается)

Златка Золотая Она Же Зая

Просто надо их томить. И не торопиться

Натка М_Мак

Я знаю и что мешать не надо, а просто как бы трясти емкость и тп. Вот у вас сварено так, как у пеня получается, но не так как я описываю

Натка М_Мак

Ай, уже забила на это)) сделаю холодное варенье из фейхоа и на этом всё, видимо))

Ольга

🖼 Приятного аппетита...варенье с карамельным вкусом и яблочным ароматом, думаю!

Коротеев Евгений

Варенье в баночке уже не актуально. Только свежее.

Златка Золотая Она Же Зая

Варенье в баночке было, есть и будет актуально. В баночке через месяца 2 оно только лучше раскроется. Так что не надо Ляля..

Коротеев Евгений

Полный шкаф этого варенья и компотов. Не знаю, может на пятый год новый вкус раскроется?

Екатерина Плющенко

красивое. А мы давно не варим его.

Екатерина Плющенко

а мы перестали его есть. Зачем выбрасывать или искать кому отдать? А в гостях съем ложку, конечно. И ваше бы попробовала

Златка Золотая Она Же Зая

Вообще я не спец по вареоьям. А тут чот захотелось. И настроение было подходящим, и яблоки отличные... И повод был.

Екатерина Плющенко

получилось! А так в этом году икру кабачковую сделала. Не делала миллион лет, а вдруг сделала 🙂

С Э М😉

Тут на целый самовар чая хватит)

Ви
Виталий

Че, можно и в кастрюлю закатать

Ви
Виталий

Тут за один присест его не съесть, надо гостей позвать, чтоб не спортилось

Златка Золотая Она Же Зая

Варенье годами не портится

Ви
Виталий

Правильно оно потом сахориться

Златка Золотая Она Же Зая

Никогда у пеня варенье не сахар лось. Никогда. И вообще, если не хотите чтоб сахар лось, варите на инвертном сахаре

Ви
Виталий

Надо поороьовать, спасибо за подсказку

Просто Осень

Очень сладкое?

Златка Золотая Она Же Зая

Ну можно было бы меньше сахара положить. Но мне понравилось

Qqqq Qqqqq

так не честно

Ирина Ирина

Прелесть!

Вуаля.

на зиму ...

Иван Иванович

👍☕

Я Мы

👍