Карабас

Слушайте, вот есть же люди -с высшим образованием и стажем работы лет 30. Читают Кафку, Толстого ,знают "Колобок" наизусть.Отличают Моне от Мане ,слышали о теории струн , в целом не глупые и продвинутые люди. И тем не менее ,идут в гугл и ищут "в каких цветах встречать 2022 год" .Вот как так ? а ?)

−49
Ответы · страница 2
Гадкий Койот

Как это в каких цветах? В гладиолусах.

Снежана

Это же просто игра такая... забава)

Карабас

простите бедного духовно )

Снежана

Да ладно Вам... "Самоуничижение - паче гордости". Многие верят в то, что НГ принесет какие-то изменения, что-то хорошее, новое... Ну вот свойственно нам, людям, верить в чудеса!)))

Карабас

и пусть . Раз в год можно )

Снежана

Именно!!!

Alla Lala

а многие верят, что лето - это не зима.. прикиньте.. А для вас это одно и то же..😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они ещё и чипов в вакцине боятся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты что!!! Вкус шашлыка - признак фальшивки! Только вкус маринованного в чернила каракатицы рамбутана!

Карабас

Беру все 4 т. , с доставкой.Послеплата. Сама понимаешь, вечером стулья , утром рамбутан )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Звиняй. Так дела не делятся. Чай, не пакетик чая продаю на пробу. Тонны дефицита!!! Так что 50% предоплату гони и приготовь площадку под разгрузку

Карабас

я тебе сертификат о вакцинации под залог перешлю )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ннникаких залогов-барьеров!

Чеширский Крот

Вам это вредит? Тогда не судите.

Надія

О, это ж прям мой год будет

Надія

Звезднопыльно бы... Ага))) с одной "с".... Это телефон - украинец. Я слишком не люблю людей. Вот прям очень

−1
Карабас

Не грамотен )паталогоанатом ? )

−1
Надія

Брезглива))

−1
Карабас

повар-кондитер ? хотя да. Ты же женщина, вряд ли )) продюссер тебе нужен )

−1
Надія

Попахивает сексизмом)) может объявление дать?)

−1
Ольга*

Играть -никто не отменял

Карабас

о )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Костюм Евы и фсе дела!!!!

Карабас

Адам вроде есть )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И Адам есть и все Мироздание...и цвета те же))

Карабас

а Змей ?)

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам то что до этого?🤔

Карабас

а мне интерЭсно )

Glаdiator (Woodland, Са)

ИнтерЭсно, - когда в бане тЭсно и нет горячей воды.🤣

Пе
Пертурабо.

и верят в знаки зодиака

Смена Мерности

А чо?) почему и нет))

Карабас

а нафига ?) вообще, где китайцы, где мы ?)

Смена Мерности

Ну так то да)) раньше смотрела)) сейчас нет)) навязали стадное чувство и такая со стадом))) и то одевала другой цвет🤣🤣

Карабас

Помню, по молодости сток бумаги было сожрано. С шампанским. Ну,желания там и все такое )) Дураки. Сейчас шампанским даже не вижу смысла травиться )

Смена Мерности

Ну да, тоже херней такой страдала))

Со
Собеседница

)))) не знаю

Карабас

Там черный есть. Алилуйя )) я в тренде )Голубой,золотой, серебрянный. Ты ходила, или я тупо повелся ?))

Со
Собеседница

Я раньше это читала и черный реально есть... чему была оч рада))

Карабас

очень смешно ))

Карабас

уже ходила )

Со
Собеседница

А чем я хуже?)).. ты такой интересный))

Ла
Лариса

😂👍