Тюшечка Я

Хочу выучить английский язык. Можно сделать это с помощью приложений?

–1
Ответы
Евгений Шевченко

я знаю только один метод... давно.. с английским было туго (на 4 в школе).. и случай свел вместе жить девчонкой уже после армии... учитель английского в институте.. не поверишь.. через 3 месяца я ей помогал уже проверять работы.. выпрашивал секс на английском и причем с учетом все дурацких английских времен))) приложения едва ли так помогут)))

Тюшечка Я

Я давно замужем,так что такой метод не подходит))))

Евгений Шевченко

😊 замужем))) Таня, сорри.. у меня больше 25 лет ТАБУ на любые отношения с замужними.. можешь считать бзиком.. Сам женат не был.. чужих не касаюсь никак.. даже хоть аська в конце 90-х

Тюшечка Я

Так и я отношений не ищу)

Антонио Гареев

Сомневаюсь, но попытка не пытка. Лично я бы пошел по иному пути - взял бы книги на английском и переводил их на пусский, при этом старался бы запомнить слова на английском и так пока тексты книг не стал бы свободно переводить без словаря.

Антонио Гареев

А далее общение и еще раз общение с англоязычным населением.

Тюшечка Я

Так где его взять... Англоязычной население???

Ол
Олег

как вариант ЕШКО посмотрите... я курс не потянул, но вот блин! когда нужно было по-французски - я и понял, и сказать получилось...

Тюшечка Я

Спасибо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

самое простое - можно увеличивать словарный запас с помощью простых приложений, а это уже база, основа)

Тюшечка Я

Хорошо, спасибо

Вячеслав Исаков

Да. Читать точно сможете. Ешко, был раньше такой курс. На бумаге. Наверняка сейчас и в инете есть

Тюшечка Я

Хорошо

Бо
Бока

ABA English поможет в этом. Я занимался там, стал читать любые романы на английском без натуги

Тюшечка Я

Спасибо

Александр Вяткин

Попробуй. Садишься на велотренажёр,включаешь Полиглот,и крутишь.Автор - Дмитрий Петров.

Тюшечка Я

Надо купить велотренажёр сначала)

Александр Вяткин

Пока так попробуй. Велотренажёр - попутно,чтобы кровь не застаивалась .

Тюшечка Я

Хорошо

Хронит Бронхический

Можно даже с помощью аудио приложения, если слушать, часа по 3-4...каждый день...года два

Тюшечка Я

3-4 часа в день....надо подумать

Евгений

Сомневаюсь. Лучше пройти хорошие курсы. Два года труда и сможете свободно общаться.

Тюшечка Я

Хорошо

Евгений

Удачи вам 🌷🌹🌷

Тюшечка Я

Спасибо

Котэ Живущий На Излучине

Многие учат на англоязычных онлайн играх ))))) полезное с приятным сочетают )))

Тюшечка Я

Не любитель играть

Котэ Живущий На Излучине

Так ты там в основном в игровой форме общаешься с носителями языка )))

Тюшечка Я

Ясно

Владимир

при желании, можно конечно. У меня знакома овладела инглишь таким образом.

Oleg Voronov

На серьезном уровне невозможно. А на уровне привет-пока наверное можно.

Тюшечка Я

Хорошо

Алексей Генералов

Хоть как можно, важно делать это надо каждый день и по несколько часов.

Тюшечка Я

Хорошо

Бо
Бока

Не надо по несколько часов, дурь это. Главное регулярно. Я переводчиком работал техническим. Основной язык немецкий

Тюшечка Я

Спасибо

Бо
Бока

Я указал, куда обратиться, инет в помощь

Тюшечка Я

Ещё раз спасибо

Алекс Дол

ты русского то не знаешь...а анГЛИСТский тебе зачем для паразитизма ?

Илья Подбегалин

ПРОЩЕ СЪЕЗДИТЬ В АНГЛИЮ И ТАМ ЗА 3 МЕСЯЦА ТОЧНО БУДЕШЬ АНГЛИЧАНИНОМ.

Тюшечка Я

Спорный вопрос

Iv
Ivanpetrov

Это можно даже сделать даже по этикеткам бутылок, было бы желание

Тюшечка Я

Отлично

Ва
Варвара

Нельзя. Минимум курсы онлайн с преподавателем. Хотя бы в записи.

Тюшечка Я

Хорошо

Игорь L

а что за приложения, Тюшечка?
и как вы поймете, что выучили его

Тюшечка Я

Ну думаю в них все равно заложены определенные алгоритмы действий в таких случаях.

Игорь L

самый прикол - если алгоритм не удается распознать. Вот тогда уже общение становится мотивирующим)

Тюшечка Я

И затягивает

Игорь L

ну есди учишь англ - то как раз и на пользу, получается

Тюшечка Я

Хорошо

Евгений Андреев

Да. Прикладывай на ночь англо русский словарь ко лбу.

Тюшечка Я

Или в записи включать😄

Коля

Намного проше сделать это общаясь с англичанином.

Тюшечка Я

Это да,где же его взять

Коля

Напишите обьяву.Сам откликнется.

Тюшечка Я

Подумаю