Ба
Бастинда

что лучше- работа любимая...но за гроши или работа доходная...но от неё тошнит?

Ответы
Дарья Девятова

Везде есть свои плюсы. Ну по мне все таки лучше работа "любимая" , хоть тебе за нее и ничего не платят. Когда ты выполняешь работу которая тебе нравится, сразу появляется какой то стимул. Ну а если найти работу, которая будет нравится, да за нее еще будут платить неплохие деньги, так это вообще прекрасно будет

Ба
Бастинда

ага! а я на такой работе была-зубы сводило! слава богу - выгнали!

Антонина Мизикина

От доходной работы тошнит? Срочно сделать ее любимой... Установка и вперед!!! Важен результат!

Ба
Бастинда

думаете что за деньги стоит перешагнуть через себя?

Nikas Juozaitis

Не знаю. Я всю жизнь проработал на любимой работе, и мне за нее платили очень хорошие деньги.

Nikas Juozaitis

Не знаю. Я учился своей профессии 20 лет, с самого раннего детства. Я музыкант.

Nikas Juozaitis

Спасибо.

Сергей Логинов

Что ж Вы такая слабенькая то ???? Мало ли что тошнит.....любимой можно и в свободное время...

Сергей Логинов

Что сказать.....восхищён....надеюсь ребята ушли голыми ???

Ба
Бастинда

это я оставляю им все и ухожу- может и зря так делаю- но мне противно даже думать о дележе имущества

Сергей Логинов

Мудро.....а сколь нам годков ???

Сергей Логинов

Хороший возраст.....если ещё есть желание....дерзайте....удачи Вам...

Ба
Бастинда

желание есть..даже не понятно откуда оно берется

А(
Ангел ( Котёнок)

каждый выбирает своё.... Для меня любимая работа, та к которой лежит душа , с интересом..

Татьяна Куликовских

ну конечно, любимая...все деньги от дохода нужно потом тратить на борьбу с токсикозом))

Серж Кузнецов

Если тошнит от доходной работы, значит она не достаточно доходная (не доходная)

Ба
Бастинда

поэтому всю жизнь считаю копейки

Серж Кузнецов

Достаточно мазка пробных духов, под носом

Ба
Бастинда

неее!не достаточно-уже мазала

Ба
Бастинда

точно!динозавры вымерли,а клопы до сих пор отсвечивают

Ба
Бастинда

отсвечивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладога .

сейчас стараются получить два образования -для нормальной жизни и для души

Ба
Бастинда

да хоть три получишь-а что толку? с высшим образованием можно идти дворником или продавцом на рынок- именно там и собрались сливки общества

Ирина Епифанова

так то вообще то работа по душе должна быть но без денег тоже не проживешь!

Ирина Епифанова

было бы здорово чтоб муж зарабатывал а у жены работа любимая! но к сожалению не у всех так

Ба
Бастинда

а у нас так почти что и было...он на стройке...а я в бизнесе...но накрылся медным тазом он у нас

Ба
Бастинда

а куда же мы друг от друга денемся

Ирина Епифанова

ну это главное!а деньги приходят и уходят

Владимир Ильин

А объединить там никак? Чтоб денег как там, а радости как здесь? 😄

Ба
Бастинда

не знаю...пока не получается

Любовь

Если можете прожить за гроши,тогда хоть работа будет в радость!

Ба
Бастинда

нет пока никакой работы-ищу..но не нашла еще

Виктор Игнатьев

ну если вам нравится состояние тошноты... то выбор очевиден..))))

Виктор Игнатьев

надолго....)))) утешил?)))

Ба
Бастинда

думаете это самое мое место под солнцем?

Виктор Игнатьев

думаю нет, это показатель силы духа!!!))

Ба
Бастинда

силы духа и силы воли...всего этого полно!

Ба
Бастинда

надо бизнес свой реанимировать как-то...поставщики денег хотят

Ta
Tatalex.47

Любимая работа за хороший гонорар! Для этого надо быть Профи!

Светлана Хоменко

В своё время я свою работу любила и она хорошо оплачивалась.

Ба
Бастинда

хоть есть что вспомнить...

Светлана Хоменко

Я с вами согласна. Все было не так.

Игорь Крылов

Если у Вас всё есть, то на любимой, а если не хрена то блюйте.

Ба
Бастинда

блевать не хочу...дом хочу...новый...2-х этажный

Влад Чепкасов

не знаю, как у вас, а у меня работа совпадает с любимым делом

Николай Бочкарёв

Любимая работа. Что толку от денег, если от работы тошнит?

Сергей Шмаровоз

Шепотка соли на язык снимает тошноту, так лучше уж доход.

Ба
Бастинда

а Шмаровоз-это фамилия или образ жизни?

Ба
Бастинда

а где же Вы столько шмар находите? или одних и тех же перевозите?

Lаzy

не знаю.....У меня работа любимая и даёт высокий доход...

Lаzy

первое или второе?

Lаzy

понял...Критический переходный период....У каждого бывает...Лично мне-знакомо. Неприменно пройдёт.

Lаzy

терпение всегда нужно.....

Lаzy

было и это....Был этап- работал грузчиком, вышибалой в загородном кабаке, телохранителем у "экстрасенса""". Муж то чем занимается, платить за квартиру- стопудово его обязанность.

Ба
Бастинда

нет его...увы...далеко он...

Lаzy

плохо...Извините, если что-то не так сказал....

Ба
Бастинда

да всё так...он работает и ему как и мне не дают зарплату

Nikolai Podzorov

да пусть немного потошнит лучше, что нам привыкать ?

Ба
Бастинда

я бы тоже малость даже поблевала...но увы...нет такой работы для меня...

Ба
Бастинда

точнее есть такая работа...но там так мало платят...что я не хочу за гроши блевать

Nikolai Podzorov

да сейчас почти везде так...наша компания вон на четырёхдневке сидит...