Ба
Бастинда

что лучше- работа любимая...но за гроши или работа доходная...но от неё тошнит?

Ответы · страница 4
Игорь Беляков

Второе конечно!!!!

Ба
Бастинда

ага!на каждом столбе плакаты о помощи малому бизнесу-хоть бы не вредили!мы уж сами как-нибудь без помощи обошлись бы

Игорь Беляков

Эт точно!....у нас вот никто не агитирует, и у всех всё получается!!!!!!!!!!

Ба
Бастинда

и у нас получалось...до поры до времени

Игорь Беляков

Хотите сказать и до нас такое дойдёт?!!!! ((

Ба
Бастинда

а что вы думаете- все к тому идёт- сперва мелкий потом покрупнее бизнес под медным тазом окажутся

Ге
Геннадий!

Прот ...............ция?

Ба
Бастинда

прости господи что ли? это фууууу!

Ба
Бастинда

это фуууу! не все могут этим заниматься

Ба
Бастинда

но самое интересное то,что клиент сейчас хочет не молодую девицу,а даму слегка за 50- мне такую работу предлагали...она носит слегка интимный характер и связана с командировками по области...вот что в мире творится- спятил мир

Ге
Геннадий!

Он наверно импотент и яростно это скрывает или БИ!

Ба
Бастинда

не знаю что там за клиенты,но предлагали на постоянной основе и даже соцпакет...может врут...а может и нет...напишут в трудовой книжке "работница интимного фронта" или еще краше " ночная фея"

Ба
Бастинда

очень красивое...но я ещё красивее этого названия

Рустем Мужипов

от потребностей

Ба
Бастинда

у нас и с утра...и днём и вечером- как уж подкараулю,так уж и зажму где-нибудь в темном углу

Рустем Мужипов

нимфоманка, зачем уж так открыто. поэтому и денег нет, надо чем то одним заниматься конкретно.

Ба
Бастинда

нет! надо совмещать полезное с приятным

Рустем Мужипов

тогда денег точно не будет.

Рустем Мужипов

Конкретно надо одним делом заниматься

David Deich

Любимая работа

David Deich

А что у тебя мало клиентов было?

Ба
Бастинда

не очень много...но у магазина покосилась стена и крыша была худая- закрыли на реконструкцию

David Deich

А ты не обманываеш , а я слишком доверчевый?))

David Deich

Не знаю а зачем тебе рассказывать о личних проблемах человеку которого ты не знаеш?

Ба
Бастинда

а я одна дома сижу и мне надо же с кем-то поговорить по душам- вот я и нашла собеседника- Интернет- он у меня образ собирательный- из всех кто мне отвечает- интересно получается - не скучно...

Вапентин Куренков

выбор за вами...

Ба
Бастинда

мне уже не приходится выбирать- не берут никуда после 50 лет

Ба
Бастинда

а кто сдается? ноги вот уже опухают от ходьбы и болит спина...но утром опять пойду расклеивать объявления...а в среду будут готовы результаты теста на собеседовании

Наталья Борисова

у меня совпало

Ба
Бастинда

нет..ни копейки..не с чего...бизнес медным тазом накрылся...сама ищу работу в 52 года- не особо берут

Ба
Бастинда

там была тоже..предлагают в библиотеку -зарплата 5 тыс. руб.

Ба
Бастинда

для начала даже это не пойдёт- 6 дней с 9 до 19 - такую работу нельзя будет ни с какой другой совместить

Наталья Борисова

Но с нее можно всегда уволится. Но это как бы я по себе сужу. С работой сейчам не гумто...

Ба
Бастинда

а как я буду жить на 5 тысяч?

Ольга Иванова

Деньги любите?

Ба
Бастинда

не очень..и они платят мне тем же

Ба
Бастинда

да так оно и есть...ведь в глубине души я презираю все товарно-денежные отношения

Khannter

Лучше загроши

Khannter

Без тошноты ! Это тоже чего то стоит !

Ба
Бастинда

а за квартиру чем платить?

Khannter

Ну тогда с тошнотой,но зато с квартирой !

Ба
Бастинда

попробую найти без тошноты

Khannter

Это было бы вообще здрово !!!

Khannter

А мы рождены,чтобы мечты сделать былью!

2Garin

Лучше любимая

2Garin

За гроши почему-то вся любимая

Владимир Чеботников

выбирать вам

Ба
Бастинда

я уже выбрала-днем на телефонев салоне красоты,а вечерами мою подъезды,но все это временно-пока магази наш строят

Вениамин Экс

кому что....

Ба
Бастинда

а можно и просто так...а можно и на тему-я всяко могу

Вениамин Экс

круто уже снег....а у нас не известно что будет.... то ли дождик то ли снег...

Ба
Бастинда

а у нас было и то и другое вчера одновременно

Вениамин Экс

у нас это все еще спереди....а чем занимались перед отбоем....

Вениамин Экс

ясно...покой нам только снится....

Сияющий От Счастья

когда как

Ба
Бастинда

и с животными-это тоже извращение

Ба
Бастинда

а что Вы знаете о страпонессе?

Ба
Бастинда

а между прочим это самая востребованная категория путан в наше время- особый спрос на наших российских страпонесс у иностранных господ

Ба
Бастинда

а наши господа будто бы лучше

Ба
Бастинда

я полностью с Вами согласна

Ирина Шелешкова

Первое

Ба
Бастинда

первое...но с доходом второго