V.s.o.p

Мне комфортней общаться с людьми у которых на аве фото себя. Кажется что остальные или что-то скрывают или шифруются из-за чего кайф от общения не тот ... как у вас с этим? Важно ли вам видеть как выглядет собеседник?

Ответы · страница 2
Ма
Маргарита

Мне на самом деле не важно, но, иногда интересно.

Ника

абсолютно нет, лишь бы было интересно в общении

V.s.o.p

Ещё бы... у вас на аве ворона и только ваш ник говорит о том что собеседник женщина, ах да ещё ворона женского рода... нет изюминки в общения с вами. Точнее общение не поддерживается эмоционально... голый текс и только ..

Ника

никто ни к чему не принуждает

V.s.o.p

Само с собой... это я так между прочим...

Маргарита Гракович

у меня фото себя не волнуитесь скрывать нечего

Alla Lala

мне плевать как выглядит идиот в принципе

Alla Lala

А умному плевать аватара это или реальное фото, ему важны мысли человека, а не его тейбл..

V.s.o.p

Вы не умны.. так как утверждаете за всех умных и при этом очевидно что сами себя к таковым приписываете... люди все разные и говорить можете только за себя.

Ан
Анна

конечно, сама долго фото выбирала 😊

Ника

😅😅😅

Ан
Анна

и Нюта тоже 😂😂😂

По
Половинка

главное то, что собеседник пишет.....

Лю
Людмила

Без разницы, смотрю на вопрос)

Ел
Елена

Нет, абсолютно всё равно.

Ек
Екатерина

Важно. Но я не настаиваю.

Та
Татьяна💯

Конечно важно)

V.s.o.p

Я с вами согласен. А большинство утверждает что им все равно с кем вести диалог будь то насекомое и мультяшное существо.

Ек
Екатерина

Это важно!

Ек
Екатерина

А если имя не вымышленное, вообще красота!

V.s.o.p

Да верно, тогда и общение в кайф

Ек
Екатерина

Приятно иметь единомышленников

Катерина Борисова

👍 да

V.s.o.p

👍👌С Новым годом!

Роксана Береснева

Важно.