Олег Кравец

как вам метеорит?

Ответы
Откорней Докончиков

продожает свою железо-никелевую деятельность. крушит свердловскую и тюменскую области, заявки на компенсации уже сформированы

Зухра Шакирова

страшно....ведь воронки от самых маленьких камешков-могут быть очень значительными...не хотелось бы ,чтоб люди пострадали..

Юлия Фёдорова

метеорит как метеорит.. пролетел как положено, шухер навел.. все как надо! а вы чего то другого ждали?

Алф

Скоро будут в прогнозе погоды говорить так:Ветер порывистый,местами метеоритные дожди

Николай Зеленский

Большой и наделал много шума, показал, как мы все безза-щитны против сил природы.

Nadejda Neforosova

обошлись испугом,но если представить его столкновение с Землёй-был бы ужас!

Татьяна Якусевич

мистический камень, прилетевший из космоса, это круто и очень интересует)

Татьяна

Издали - забавно. Но конец света - это что-то реальное в такой ситуации.

Иришка Самая Счастливая

Ниче такой)) Ток он не один)) Там же целая метеоритная атака была))))))

Гульшат Каримова

до нас не долетел и слава богу..а то со стеклами дефицит начнется...

Наталия Гребенева

Страшно. Ожидается Апофис. Вес 1 000 000 тонн. Что будет с Землей?

Дмитрий Жихарев

уши малость заложило и пипец как страшно(((от вспышки было

Борис Смирнов

Нормальный такой метеорит, тем более мне лично-он никак.

Светлана Игнатова

Челябинский? Впечатляет! Как всегда, куча вопросов....

Ko
Kolin56

Я его не видела. От Челябинска живу о-о-очень далеко.

Нет Такого Учасника

Тот что был в гугле, смешной))) А настоящий не очень.

Helena Veselova

Он не только мне... Обычная каменюка... С ТОГО мира

Эллина Ткаченко

Не видела, только на видеозаписи) Впечатляет)

То
Тортуга

красиво летел))) посмотрел что сделал- жесть!!!

Татьяна Лягошина

СМОТРЕТЬ КЛАСС А ЖИТЬ РЯДОМ ГДЕ УПАЛ СТРАШНО