Александр Васильев

Кто подскажет, удаление межпозвоночных грыж(4 шт)это очень опасно?

Ответы · страница 4
Николай Каляев

В принципе опасно всё, что связано с позвоночником, но наверное научились делать операции.

Светлана Волостнова

Нет не опасно. Опасен отрыв бляшки в кровеносном сосуде, которая грозит закупорить сердце

Александр Васильев

Ого, а это што ещё?каким образом

Светлана Волостнова

Ну если Ваши сосуды засорены холестерином

Океан Фантазий

Это опасно но не очень...важно другое...то может быть безполездно. Грыжи вазникают вновь.

Любовь Соловей-Грищенко

Это очень больно и очень неудобно. Обратитесь к врачу. Он, наверное, Вам выпишет корсет.

Алексей

Зайди на порносайт и там задай сей вопрос, там точно найдутся специалисты в этой сфере

Пак К

операция нужна только в крайнем случае , а так она лечится гимнастикой и упражнениями

Вера Соломенникова

любая операция опасна,грыжи конечно надо удалять,однозначно-можно получить паралич

Вера Соломенникова

не бойся,сейчас очень здорово их делают,недавно соседка удаляла и уже бегает без боли

In
Inga

Попробуйте профилактор (доска) Евминова. Племянник таким образом избежал операции.

Елена Лило-Юрьева

я не специалист поэтому нечего в этом не смыслю но от души желаю вам всего хорошего

Сварожич

4 не знаю, а две удалили. Больно это а эффект нулевой через два года новые выросли.

Имя Женское

Нет.но боли всё равно будут.может даже появятся новые.работа должна быть лёгкой

Анна Осокина

Я согласна с доктором Бубновским, что удалять их не надо. Проблему это не решит.

Жа
Жанна

Думаю нет,у мужа делали убирали грыжи сейчас всё нормально полежал две недели.

Александр Васильев

Спасибо, а какие нагрузки можно щас?

Жа
Жанна

Он у меня шофер сказали через 3м можно за руль ну он через месяц уже сел.Все делает и делал через месяц.

Александр Васильев

Окей, я тоже водитель дальнобойщик

Ирина Красильникова

Опасно всегда,есть показания, противопоказания и осложнения.Риск всегда есть!

Наталья

зависит он наркоза, который вам подберут. но чаще всего все хорошо получается.

Λακσμι

Не верьте шарлатанам, делайте. Судя по комментариям, не опасно и всё будет ок.

Таня Ивашкина

Все зависит от врачей бывает самая простая операция с плохими последствиями

Пт
Птичка

риск осложнений есть и при удалении аппендикса, так что настройтесь на успех

Миша Юрин

этот вопрос как раз для этого сайта.....а так нет...не опасно....удаляй спокойно

Лариса Сильванович(Юферова)

Не хочу вас пугать, но любая операция-это риск,тем более на позвоночнике.