Дед Вован

Работать сильно не хотелось.Но ЖАДНОСТЬ победила лень?

Ответы · страница 2
Галина Данилина

Отдалась работе...думала за деньги....получила зарплату ..Оказалось - по любви.....

Сергей Капустин

Вопрос:Вася, ты выпить хочешь ? Ответ: Не а! Вопрос: А будешь ? Ответ: Конечно !!!)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Лень тут ни при чем...Победила необходимость иметь средства к существованию.

N K

Я бы не сказала, что жадность. Скорее НЕОБХОДИМОСТЬ... кушать всем хочется....

Марина Маркина

это про меня когда я работала водителем.Я люблю денежки как мистер крабс.

Вера Гамзина

надо найти такую работу, чтоб ни чего не делать и много денег получать

Татьяна Братчикова

и я работала сегодня, только тут жадность от работодателя: им все мало

100%-Ная Женщина

скорей не жадность, а мысль о том, что без денежек трудновато жить))

Айнура ***

очень хочется на это надеется. пока лень стоит на ступеньку выше(((

Олеся Данилюк

почему так то сразу между прочим труд сделал из кое кого человека

Татьяна Попова

от работы получаю удовольствие...так что не судите всех по себе))))

Galina Borisowa

Не самый достойный стимул для труда, но всё же это лучше, чем лень

Наталья Филонникова

какая сейчас оплата за работу-то , никакая жадность не проснётся

Сергей Шиман

Если захотелось поработать - попробуйте поспать. Может пройдёт?

Алексей (Красноярск)

Не только жадность, но и зависть, с желаньем кушать каждый день.

Елена ****

вот это мативация! а я ленивая но не жадная, чем меня толкнуть?)))

Bu
Bummelliese

Конечно! Каждое утро извечная война: ночь и день, сон и работа))

Ка
Карамелька

я вообще не хочу работать и лень мне и жадности нету . уступаю

Элина Смирнова

не... ну... так не бывает... лень была, значит, мелкого масштаба...

Lukumida

нет моя работа мне нравится поэтому работаю с удовольствием