Вс
Вселенная

Всем спасибо! Все свободны!

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

не всегда и .... молчание означает, что нечего сказать. Часто наоборот: так много есть что сказать, что не знаешь с чего и начать. Потому и молчишь. Есть такая мудрость — ссору своим молчанием остановит тот, кто умнее…!? - Интернет

Галина.ярославль

Вот тут я в обморок бухнулась прям. Я ожидала волны презрения, криков куда намылилась работай и всё ватетават...
Спасииииба

Аламути

Интеллигентность наше всё...

Галина.ярославль

Если это в пределах нормы, то ладно)))

Анита

Давно в России нет хорошей мудрой власти. Да и не было, ни разу за прошедшие года. Потому ваша строчка очень сюда подходит.

Аламути

🌺

Андрей Григорьев

Надо вот так тресь хреновиной, на которой че-то там написано... Это оператор конечно должен, но без такого не эпично...

Даурен Молдамсеитов

Будто гора упала с плечь...Прям как бальзам на душу! Ты мне помог быстрее всех, Я б сам не сделал лучше!

Александр Эбергардт

мы всегда знали -что Вы благородный человек ...спасибо огромное ,что отпустили нас раньше времени ...

Николай Новиков

А впрочем...А впрочем, все свободны!(Реальная история моего поступления в театральное училище)

Татьяна Милая

У нас свободная страна. В том смысле, что всем спасибо, все свободны. Влад Шимановский

Любаша

))))))))))))))

Оксана Сорокина

Как спасибо? Рабочий день только начался, так что до 17.00 мы работаем, не покладая рук!

Таня

Молодцы! !!!)))))

Снежана

....- сказал гауляйтер концлагеря, открывая ворота перед нашествием союзных войск....

Се
Сергей

Хорошо, что отпустили!)) А то сижу в напряге и жду, может ещё что-то надо!)))☺

Виктор Луценко

Ну пробил ты головой стену... И что ты будешь делать в соседней камере?

Наташа Новикова

Товарищ Бендер, это же я, мадам Грицацуева... ваша жена, я не свободна...

Котик - Наркотик )))

Я свободеееен - словно птица в небесах! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Максим Jw

Зачем поставил вопросительный знак в этом высокомерном выражении?

Вершитель Судеб

Блин, тебе то запятые не нравятся, то знак вопросиьельный, ты че такой привиредливый то?

Максим Jw

Мы же русские. Надо писать грамотно 😉

Вершитель Судеб

Знак вопроса означает только одно

Сергей Полезин

ну могу предложить таун хед в шотландии все включено завтрак душ

Эльвира Иванова

ну, наконец-то теперь могу уйти с чувством исполненного долга))))

Victor. By

а строгий муж не заругает, что всех отпустила...получишь люлей

Лана Город Чита

ой получу, ой получуууууу

Victor. By

давай ,давай...веди себя хорошо

Евгений Турков

Ну, наконец-то! Я уж думал, это будет продолжаться вечно.)))))))

Светлана

)))))

Ирина Путилова

ой как здорово,хотела уйти а никто таки этого и не произнес.