Иг
Иг@Ревна

Kогда человечество уже признает , что двух выходных абсолютно не достаточно ?)))

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

Чего два дня то бухать, хватало же и одного, зря коммунисты второй дали.

Владимир Павлов

Даа...Вот у меня выходных вообще нету.....Как тяжко так жить🙄😳🤔🥴😅😂

Иг
Иг@Ревна

Ужасно без выходных

Владимир Павлов

Вот выйдешь на пенсию, вот тогда узнаешь каково это☝️🙄😳😟🤔🥴😅😂

Иг
Иг@Ревна

Я с этими реформами до нее не доживу уже

Лис И Алиса 🦊

Никогда.если быть честным, то оптимально работать через день, или 3/2, 2/3

Просто Александр

Надо как сейчас: понедельник, вторник и сразу пятница и 4 дня выходных!

Юр ..Спб

отменить выходные для мишустинцев,выпускать из дома только по коду

Qqqq Qqqqq

вот завтра будет 4 разом вот и посмотрим как мы отдохнем или устанем

мп
матвей панфилов

наверное, с тех самых пор, когда язык станут не переносить, а нести.

Алексей Тарасов

Но ведь впереди обеспеченная старостью пенсия, отдыхай нехочу

Иг
Иг@Ревна

Слушают всяких , а мы мучайся потом

Алексей Тарасов

Оно тодько кажется , что не зависим от мвф, а правды никто не знает

Ѻлегъ

Лёха, что то слился. удалил всё ....Игоревна, как то я мучения не ощущаю, работаю в удовольствие

Иг
Иг@Ревна

Люди ко всему привыкают)))

Ѻлегъ

Алексей, извини. беседы попутал, плохое о тебе помыслил

Ви
Виталий

до пятидневка это вообще полная дичь.. но этого увы не признают

Иг
Иг@Ревна

Какие варианты?)

Ви
Виталий

посменная работа

Иг
Иг@Ревна

В чем прелесть ее?))

Ви
Виталий

ты не прикован к месту.. хоть в поход дня на три хоть в другой город побродить)) .. с пятидневкой - это нереально.. только пьяные пятницы и зоны отдыха для быдла

Иг
Иг@Ревна

Логично конечно, смотря в какой структуре работать

Ви
Виталий

таки да)) лучше вообще ни на кого.. Но это надо учиться учиться и учиться

Артур

это не важно - все идет так (и будет), как написано в протоколах

Ол
Олег

та оно-то да... но тогда ж и платить будут не за пять рабочих...

Остановите Вите Надо Выйти

Время от времени ставится такой вопрос народом и затихает.

Я-
Я-Искал-Тебя

когда Игоревну выставят баллотироваться в прези-денты

Иг
Иг@Ревна

Ничего страшного))))

Я-
Я-Искал-Тебя

смелая девочка

Иг
Иг@Ревна

Работу другую можно найти)

Иг
Иг@Ревна

Ага

Kolos Frand

И в самом деле.. столько депутатов и никого разумного..)

Александр

И рабочий день должен быть как у слонов, четыре часа😁

Галина. Ярославль

Печень некоторых не выдержит процедуры привыкания.)

Oleg Ы

Так вроде уже где-то пятница частично лишь рабочая?

Николай Вогарь

Может быть вообще не работать, а только отдыхать!

Игорь L

вы не поврете, но в некоторых странах 3 выходных

Кирилл Рай

письмо в кремль напишите, внесите предложение