Александр Kãlis

ОТЛИЧИЯ ...Метилового ,этилового,медицинского спирта ,,,Что есть ЧТО ?

Ответы
Алексей Горталов

Формулами. Ну а на бытовом уровне - метил - яд, этил - вполне съедобный продукт. Медицинский - тот же этил, только разбавленный водой до 70%

В*
Веда ******

Метиловый- СН3ОН, этиловый С2Н5ОН, мед.-это этиловый спирт 96 процентной концентрации. Отличие составляет гомологическая разность-СН2

Андрей Григорьев

CH3OH. Метиловый. Растворитель. Яд. C2H5OH. Этиловый. Обеззараживание, депрессант. Алкоголь. Медицинский - чистый этиловый

Галина Завадич

Отличия мало,но если отведаешь метилового-древесного, то крякнешь от него

я их путаю все время . какая сука назвала лекарство и яд одинакого

Злой Русский

СН3(ОН) - метиловый, С2Н5(ОН) - этиловый (он же медицинский)

Петя Веников

Хлебнул метилового спирта и стало быстро вечереть))))

Е Ф

Этиловый - из него делают водку, а метиловый - яд.

Александр Kãlis

ВО !! КАК ....

Е Ф

Химия

Татьяна Лымарь

Метиловый - технический, этиловый - медицинский)

Ин
Инна

Медицинский этиловый. Метиловый пить нельзя

Александр Шебалин .

А я уже и забыл какой из них можно пить.

Надежда Из Сибири.

Не знаю...пока не отравилась))

Владимир Перевозчиков

школьная химия... всё тебе расскажет...

Александр Kãlis

Мы с тобой вместе картошку сажали ?

Главный Мух

метиловый это яд этиловый можно пить

Антонина Запалёнова

Метиловый-технический

Снежана

Метиловый - отрава.