Виталий Щетинин

вот почему некоторые считают что я пристаю ко всем женщинам, только лишь потому что я стараюсь найти в каждой что то хорошее и дать этому подтверждение?))))

Ответы
Анна

Вы-настоящий мужчина,который с уважением относится к женщинам.Они этого достойны.И у каждой из них своя красота,только не каждый ее видит.А вы стараетесь увидеть.Это заслуживает уважения.

Альбина Молчанова

или каждый раз пытаетесь доказать самому себе, что еще не совсем постарели и еще какое то время можете нравиться дамам......синдром бабника или болезнь "бабник класический"

Эльза Пономарева

Думаю, они не правы. Хотя... возможно, Вы это делаете в такой форме, что у них возникают "побочные" мысли?

Ирина Анферова

Я не знаю!Но приставайте к женщинам!Вернее уделяйте им внимание,дарите комплимменты и цветы! 👍

Оксана Коцюбская

а вы не ищите хорошее в тех кто так считает и проблема сама собой рассосется!))) удачной охоты Каа!

Анна Балабина

не стоит быть навязчивым.не всем по душе повышенное внимание от незнакомого человека.

Марина *

Тебе это нравиться и женщинам тоже наверно?А на некоторых не обращай внимания

Александр Мамедов

Надо приставать это всем нравится ну а кому не нравится ( все равно нравится)

Петр Русский

в каждом человеке есть чтото хорошее нужно только хорошенько обыскать

Не
Незнакомка

не обращайте внимание каждый судит по своей мере испорченности !!!

Anastasiya Suprun

Может не хотят, чтобы вы не узнали , что-то плохое за разговором....

Вера Сизова

некоторые, но не все. значит пристаешь и по другим причинам.

Влада Влада

расскажите поподробнее...как Вы ищите....как пристаете...?:)

Арина Афанасьева

Думаю нет вы просто ищите себе достойную женщину)

Ol
Olia

У некоторых комплексы неполноценности , однако...

Странник

а ты всё то же самое только без пристований

Галина Захарова

а вы не приставайте - а то подумают - маньяк!

Козырь Любовь

а может ты действительно пристаешь???))))))))))

Татьяна Войнова

А Вы и вправду пристаете ко всем женщинам?

Ан
Анна

Кто сии недостойные, кто так считает? ))))