Чаликушу

Символ неудержимой свободы и воли,неподчинимой никому?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

очень легко свободу превратить в беззаконие и оправдание неправильной логики как часто бывает у женщин и преступной логики которая бывает у мужчин и только закон о штрафах ставит на место логику.нарушил ,насорил,украл ответь по полной программе.бросил окурок заплати тысячу долларов не смыл в туалете заплати две тысячи .украл значит тюрьма и срок как за убийство.и тогда положите на асфальт кошелёк с деньгами и его никто не возьмёт.поставте велосипед возле дерева.он простоит две недели и к нему никто не притронется и автобусы не порезанные будут как на украине а новыми после всего срока использования.Надо понимать в чём должна и жизненно необходима свобода.иногда и тюрьма лучше свободы если вступаешь в единоборство смертельное с подонками и побеждаешь.то тырьма это плата за свободу жить и побеждать подонков распоясавшихся.

Александр Бондарев

Такого пока символа нет. Любой символ подчинён какому-то воздействию. Но есть один, пока мы ещё не знаем его власть. Это космос и его окружающая среда. Поэтому эмблема - млечный путь!

Александр Бондарев

Согласен. Но должна быть всё равно ось! ЧАПИКУШУ ты смелая????

Александр Бондарев

Просто. Не нужно стеснятся. Я просто с неопределёнными личностями пытаюсь не общаться.

Чаликушу

это говорит тот у кого и фото нет

Александр Бондарев

Вы правы. У кого фто нет тот скрывается. Я сразу выставляю фото. Что-бы все видели ,мне скрываться нечего. Я-это Я.

Александр Бондарев

Почему нет, я сразу выставил. Пусть видят и мне нечего стесняться.

Александр Бондарев

Сейчас попробую , но чуть лучше чайника.

Алексей Милевский (С- Петербург)

Улыбка.)О чем то хорошем.Почему свободы,а кто запретит думать..почему воли..в вашей воле было поступить по другому...почему неподчинимой,а прошлого уже никто не изменит.)))

Антон (Ulysses)

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Ты волнуешь сине море, Всюду веешь на просторе. Не боишься никого, Кроме бога одного.

Елена Новгородцева

В Америке-это статуя свободы,в Мексике символ Зоро,в каждой стране свои символы,а у нас в России насколько я знаю это медведь

Андрей Опалев

Почему-то для очень многих это деньги в больших количествах и обладание ими.

Iv
Ivashhenko-58

Сокол с колпачком, надетым на голову, – символ надежды на свет и свободу.

Ольга Ковалева

лучистая улыбка,взгляд не задерживающийся на мелочах и походка от бедра

Мария Архипова

иметь на все свое мнение, не слушать никого, не давать себя сбить с толку

Ольга Ханамирьян

Такого в природе не существует. Мы все кому-то или чему-то подчиняемся.

Надежда Фисина

русская женщина на последнем дне распродажи кофточек!

B@
B@силий

ааааааа мотоцикл!))!)!)!)ну канечно не фига не так

Тряма

мне нравится думать, что это восход солнца...

Zenon Kloczko

Свобода и воля только для умных и сильных!!!!

Allobo Enamorado

Картина Делакруа - "Свобода на баррикадах!"

Валерий Кутузов

Обожаю русский язык. Вопрос - он же и ответ.

Людмила Сабынина

но почему бы и нет, если это самое главное

Валера Микушов

Ммм внутри неё Я!))) наверное .приветик

Андрей

Я знаю, как надо. Но сделаю, как хочу!

Никита Жуков

Это слова: - Держи шоферку, баран)